Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 84 из 116 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Австралиец Н1. Предполагаю, что валюта будет играть ведущую роль для фунта, поэтому буду внимательно следить за её поведением. При пробитии вчерашнего хая буду открывать позицию на бай, но более склонен к открытию позиции селл. При пробитии вчерашнего лоу буду открыватьь позиции на селл, возможно и раньше на меньших ТФ.

2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фунт не стал развивать ситуацию вниз, позиция закрылась по стопу. Открытых позиций пока нет.
  4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Австралиец пробил максимум, фунт также пробил вчерашний хай, выставил ордер бай стоп по фунту, предполагаю дальнейшее движение вверх.

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по австралийцу

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Австралийца закрыл, не вижу тенденции, по нему, так бы оставил позицию, но сегодня заканчивается срок второго месяца. Фунт перевел в безубыток
  7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позицию по фунту. Закончился второй месяц.
  8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Всех россиян с праздником. Успехов в делах и крепкого здоровья.

По торгуемым валютам предполагаю, что рынок находится в зоне консолидации для медвежьего тренда. Поэтому предпочтение пока отдаю сделкам на селл, но это не исключает и кратковременное открытие позиций на бай.
    Фунт Н1. Валюта практически достигла годового хая, поэтому при пробитии уровня 1,6660 буду открывать позицию на бай, при пробитии сегодняшнего лоу на селл. В пользу позиции селл говорит дивергенция.

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евра Н1. Валюта находится у ключевых уровней для коррекции. Буду ждать возможности для открытия позиции на селл. На графике видно дивергенцию, что подтверждает возможный сценарий движения вниз. При пробитии хая буду открывать позицию на бай, для открытия позиции на селл буду ждать сигнал по Н1.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Австралиец Н1. Валюта находится у ключевых уровней сопротивления, возможно движение вниз. На графике видно дивергенцию. При пробитии хая воздержусь от открытия позиции на бай, при пробитии сегодняшнего лоу, буду ждать сигнала на открытие позиции на селл.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать