Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 83 из 116 ПерваяПервая ... 3373818283848593 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Вчера валюты сделали коррекцию.Фунт Н1. Возможно движение до уровня 1,6200, но также валюта может продолжить медвежье ралли до уровня 1,5477. Я склоняюсь к варианту, что фунт пробьет хай вчерашний и начнет движение до уровня 1,6200. При движении вверх буду открывать позицию на бай. При движении вниз по ситуации.

2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евро Н1. Валюта сделала коррекцию после медвежьего ралли на Н1. Возможно, что продолжится коррекция до уровня 1,4086, но не исключаю вначале достижение уровня 1,3751. При пробитии сегодняшнего лоу буду открывать позицию на селл, при пробитии хая, буду открывать позицию на бай.

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по фунту.

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позицию по фунту. Предполагаю, что коррекция вверх возможно завершилась.
  5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Выставил ордер селл стоп по фунту. Возможно коррекция вверх по этой валюте закончилась

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ордер удалил, пробили вершинку
  7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Добрый день! Фунт Н1. Валюта находится у уровней сопротивления, откуда возможно начнется коррекция. Так как с утра не присутствовал у компа, то пока воздержусь от открытия позиции.

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евро Н1. Валюта сделала коррекцию от всего предыдущего движения вниз на Н1. Предполагаю, что возможно продолжение движения вниз, от уровней указанных на рисунке. При пробитии сегодняшнего лоу буду открывать позиции на селл. На бай по ситуации.

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Евро Н1. Вчерашнее движение вниз считаю за предполагаемую первую на Н1. При пробитии вчерашнего лоу буду открывать сделку на селл, возможно сделка будет открыта и раньше на мешьних тф. Сделки на бай пока проводить не буду до получения более сильного сигнала. Но при пробитии вчерашнего хая буду открывать сделку на бай.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фунт Н1. Вчерашнее движение вниз принимаю за предполагаемую первую, поэтому более склонен открывать позиции на селл. При пробитии вчерашнего лоу буду открывать позицию на селл, но возможно и раньше на меньших тф. При пробитии вчерашнего хая, буду откывать позицию на бай.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать