Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 81 из 116 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил орде бай стоп по евро

2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ордер по фунту отменен
  3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евро захватила ордера выше хая и пошла вниз, ордер закрылся по стопу с минусом.
  4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не мог никак зайти на форум, не знаю почему, поэтому пишу пост чуть позже, выставил ордер селл стоп по фунту и он уже в работе.

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по евро.

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позиции. Правда пост написал намного позже, почему то не мог зайти на форум. Закрыл позицию по фунту, тогда когда цена достигал ЕМА 233 на М15, евро закрыл, потому что не было поддержки фунта. Жду дальнейшего развития событий.
  7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта устроила вчера мощное медвежье ралли. Не ожидал я такого стремительного развития событий. Сегодня на утро, на скриншоте представлены два варианта развития событий на сегодня которые я вижу, предпочтительнее движении вверх. Для открытия позиции в селл, пока воздержусь, буду ждать допольнительного сигнала, при пробитии сегодняшнего хая, буду открывать позицию в бай.

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евро Н1. Возможен сценарий медвежьего ралли. На рисунке представлены возможные варианты развития событий. При пробитии вчерашнего лоу, буду открывать позиции на селл, при пробитии сегодяшнего хая буду открывать позицию на бай.

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Австралиец Н1. Валюта достигла уровня сильной поддержки =0,7944, считаю, что возможна коррекция вверх от этого уровня. Валюта, как всегда будет оказывать сильное влияние на фунт, поэтому для открытия позиций по фунту буду ориентироваться на поведение австралийца. При пробитии лоу воздержусь от открытия позции. При пробитии сегодняшнего хая буду открывать позицию на бай.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Добрый день! Сегодня на утро все валюты показали модель разворота, которая возможно будет иметь продолжение как медвежье ралли.
    Фунт Н1. Выставлены два ордера, с утра находятся в работе. Предполагаю дальнейшее движение до уровня 1,5944 минимум=162% от предполагаемой первой на Н1.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать