Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 80 из 116 ПерваяПервая ... 3070787980818290 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фунт закрылся по стопу с убытком, пока открытых позиций нет.
  2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта сделала очередное медвежье ралли под закрытие месяца и недели. При пробтии хая сегодняшнего буду открывать позиции на бай, при пробитии лоу, воздержусь от открытия позиций. На рисунке представлены возможные варианты развития сценария.

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евра Н1. Валюта показала нам бычье ралли в конце недели, для дальнейшего движения вверх ей необходим откат, она прошла достаточно для движения без откатов. Поэтому предполагаю большую вероятность движения вниз. По валюте пока воздержусь от открытия позций, до получения ясного сигнала на выставление ордера.

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по фунту, предполагаю дальнейшее движение вверх по валюте

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Вчера я предполагал, что развитие 4-й волны будет более глубокое, но этого не получилось. Валюта развернулась и достигла цели 262% от первой на Н1. Дальнейшее развитие ситуации видно на рисунке. Вверху находится уровеь 50% от всего нисходящего движения на W1, что может выступить мощным сопротивлением. Поэтому при пробитии сегодняшнего хая буду открывать сделку на бай, при пробитии лоу сделку на селл.

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евро Н1. Валюта выполнила движение вверх, теперь я предполагаю, что она намерена достичь уровень 1,4529=162% по сетке Н4. На рисунке представлены возможные варианты развития событий. При пробитии сегодняшнего хая буду открывать позиции на бай, при пробитии лоу на селе

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Австралиец Н1. Предполагаю, что валюта нацелена на уровень 0,8373 =262% по сетке фибо на Н1. Буду ждать сигнала на открытие позиции, цена пока находится в динамике, входить рискованно.

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по фунту, только установил, он сразу же сработал.

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позицию по фунту, достигли уровня 50% отката от всего движения вниз на W1, на дальше развитие не вижу ситуации. Евра, австралиец и франк настроены для движения вниз, могут перетянуть фунта.
  10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунут, предполагаю, что возможна глубокая коррекция.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать