Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 78 из 116 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Снял ордер селл стоп по фунту. Буду ждать другого сигнала на открытие позиции.
  2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по фунту

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позицию по фунту на бай. Слишком разнонаправленное движение у евры и фунта.
  4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту, надеюсь, что он начнет однонаправленное движение вместе с другими валютами.

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ордер селл стоп по фунту снял. Сигнал отменился
  6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евро закрлось с убытком. Открытых позиций пока нет. Флет на рынке, дождусь утра, чтобы было видно ситуцию по рынку
  7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Очень сложная неделя для торговли, рынок показывает признаки разворота по валютным фьючерсам, которые я торгую. Глубокие откаты после поступательного движения, не дают возможности в режиме он-лайн четко определить волновую структуру.
    Фунт Н1. Валюта достигла запланированного уровня, но она с таким трудом шла к нему, что у меня вселились сомнения, что достигнем этого уровня, поэтому закрыл позицию, чтобы не получить минус. Фунт при достижении ЕМА 233 на любом ТФ, делает глубокую коррекцию, поэтому я и осторожничал, бывают, правда редко, случаи, когда валюта не доходит до ЕМА и начинает коррекцию. На рисунке видно, что цена дошла до запланированного уровня и резко откатилась, теперь для дальнейшего движения вниз, ей необходим откат на Н1 глубокий. Буду ждать этот патерн, чтобы открывать сделку на селл. Пока нет сигналов на открытие сделки по фунту.

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евра Н1. Валюта вчера делала резкие откаты после движения вниз, позиция закрылась с убытков, хотя сегодня на утро видно, что направление для торговли было выбрано правильное. У меня был запас для стопа по евре, можно было его отодвинуть, но за Хай недели нельзя было выставлять потому что нарушение ММ было бы. Поэтому ставил стопы за логическими уровнями, но они не выдержали. Не считаю ошибкой, что расчетный стоп по ММ был бы дальше и он бы не сработал вчера, а я ставил ближе, потому что было разнонаправленное движение валют. Фунт и канадец шли в одном направлении, евра и франк в другом. Неизвестно было, кто кого перетянет, поэтому были такие стопы. На утро я вижу два сценария развития событий по евре. Надеюсь, что на этой недели все валюты выстроятся в одну сторону. Пока открывать позиции по евро не буду. Нужно дождаться сигнала.

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Австралиец Н1. Считаю, что валюта находится в стадии разворота. Для дальнейшего движения вниз ей необходим откат вверх. На рисунке представлены возможноые варианты развития событий.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    При пробитии сегодняшнего лоу буду открывать сделку на селл.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать