Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 75 из 116 ПерваяПервая ... 2565737475767785 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по фунту. Считаю, что коррекция закончилась и возможно продолжение восходящего движения.

2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по австралийцу.

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил дополнительный ордер бай стоп по фунту.

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Снял ордер по франку, закрыл евру и австралийца, не увидел развитие тенденции по этим валютам. Остались открыт два ордера по фунту.
  5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл все позиции, открытых позиций нет. Пятница, новостей по америке нет, не думаю что возможно сильное движения.
  6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! В пятницу на американской сессии всё таки австралиец, франк и евро достигли своих целей вверху.
    Фунт Н1. Валюта достигала минимум целей, которые я видел, считаю, что возможно дивергенция, на графике Н1 видна дивергенция. Но не достигли уровня 1,6068. Это ЕМА 233 Дейли, логика подсказывает, что можем протестировать этот уровень, а затем начнется глубокая коррекция. На рисунке представлены возможные варианты развития событий. При пробитии Хая буду выставлять ордер на бай, при пробитии лоу на селл.

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евро Н1. Валюта достигла минимальных уровней. Видна дивергенция.Считаю большой вероятностью достижения уровня 1,4066, а затем глубокая коррекция. Но не исключена вероятность и начала коррекции от этих уровней. При пробитии хая буду открывать короткую сделку на бай, при пробитии лоу, сделку на селл.

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Австралиец Н1. Валюта достигла минимальных уровней. Видна сильная дивергенция. Но считаю, что есть большой потенциал для движения вверх до уровня 0,7932 = 162% по сетке фибо Д1. На рисунке представлены варианты возможных сценариев. При пробитии хая буду открывать сделки на бай, при пробитии лоу на селл.

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Франк Н1. Валюта достигла минимума целей. Видна слабая дивергенция. Возможна коррекция. На рисунке представлены варианты развития событий. При пробитии хая буду открывать сделки на бай, при пробитии лоу на селл.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать