Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 73 из 116 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евра и франк пробили хая вчерашнего дня, установил ордер бай стоп по этим валютам.
  2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позиции по франку, евре и австралийцу, а также дополнительную по фунту. Осталась одна позиция по фунту, вчерашняя.
  3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фунт закрылся по тейкпрофиту. Открытых позиций нет.
  4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта выполнила минимальные цели, которые я видел. На утро вижу несколько сценариев развития событий, которые представлены на рисунке, склоняюсь к кратковременной коррекции, а затем достижение уровня 1,6087. Позицию на селл буду открывать при получении сигнала, на бай при пробитии сегодняшнего хая.

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евра Н1. Валюта выполнила минимум по сетки Н1, предполагаю кратковременную коррекцию и дальнейшее движение вверх. При пробитии сегодняшнего лоу буду открывать позиции на селл, при пробитии хая на бай.

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Австралиец Н1. Валюта очень вяло вчера двигалась и не выполнила минимальные цели по сетке Н1. Предполагаю, что возможно продолжение движения вверх, но не исключена и глубокая коррекция. Как всегда считаю, что валюта будет оказывать сильное влияние на евро и фунт. При пробитии сегодняшнего лоу буду открывать позицию на селл, при пробитии хая на бай.

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Франк Н1. Считаю, что валюта стратегически настроена на достижение уровня 0,9300. Вчера она не выполнила минимальных целей по сетке Н1 красной, предполагаю возможную коррекцию для продолжения движения вверх. При пробитии лоу буду открывать позицию на селл, при пробитии хая на бай. На рисунке представлены возможные варианты развития событий.

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да бывает и такое, буквально за пару минут до движения фунта вниз снял ордер селл стоп, потому что евра пробила вчерашний хай и поставил ордер бай стоп по евре. Пока ставил фунт в это время нырнул на 150 пп вниз буквально за минуту-две. Жаль, не дополучил прибыль.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ордер бай стоп по евре отменен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать