Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 71 из 116 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Устнановил ордер селл стоп, вторая попытка встать в начале ралли вниз

2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл все позиции.
  3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! В пятницу американская сессия показала свой характер и мы увидели, что рынок нацелен на медвежье ралли.
    Фунт М15. Валюта сделала откат от предыдущего движения вниз в рамках волновой коррекции. Сейчас предполагаю формирование первой в третьей на Н1. При пробитии лоу буду открывать позции селл. При коррекции вверх, пока воздержусь от открытия позиции на бай, до формирования более ясного сигнала.

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евро Н1. Предполагаю, что логически валюта должна дойти до желтой зоны без коррекции. Это будет 50% отката от предполагаемой третьей на Н1, зона выполнения коррекции в волне 4 ( согласно классическому волновому анализу). На рисунке нанесен предполагаемый сценарий развития событий. Цена дошла до уровня 38% отката от предыдущего движения вверх на Н1, поэтому возможна и коррекция. При пробитии лоу буду открывать сделки на селл. При движении вверх воздержусь от открытия позиций, до появления четкого сигнала.

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Австралиец Н1. Валюта выполняет медвежье движение с глубокими откатами. На утро понедельника волновая характеристика сильно напоминает "Клин" на Н1, что может быть преполагаемой первой на Н4. По логике цена должна достигнуть желтой зоны на рисунке, это 50% от предыдущего восходящего движнеия и начать коррекцию. В пользу возможной коррекции вверх говорит дивергенция. При пробитии лоу буду открывать позиции на селл, при движении вверх, буду ждать четкого сигнала на открытие позиции на бай.

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Франк Н1. Валюта показала сильнее других валют медвежье ралли. Её поведение связано с евро, поэтому куда будет идти евра туда и франк. На рисунке представлены возможные варианты развития событий. Цена достигла почти 50% отката от предыдущего движения вверх, что говорит о возможном окончании движения вниз, если это формируется 4-я волна на Н4 для движения вверх. Открывать позиции по франку буду одновременно с еврой в одну сторону.

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту.

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ордер отменен, цена откорректировалась вверх.
  9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт М15. Валюта полностью сломала возможное нисходящее движение пробила хай прошлой недели и года, теперь минимальная цель 1,5700 у валюты. При пробитии вчерашнего хая буду устанавливать ордер бай-стоп.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Австралиец М15. Валюта сделала сильную коррекцию к межвежьему снижению на прошлой неделе, при пробитии уровня 0, 7696 буду открывать сделку на бай.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать