Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 70 из 116 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл все позиции по фунту и по австралийцу они выполнили свои минимальные цели, но на новостях дальше не пошли вниз, поэтому принял решение закрыть эти позции. Остались по евре и франку позиции.
  2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта выполнила один из сценариев который я предполагал на вчерашнее утро. Сегодня вижу два сценария, более предпочтительный вниз. В случае движения вниз, буду открывать позиции на селл.

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евра Н1. Валюта после вчерашнего желания пробить лоу дня, не продолжила движение, сделала коррекцию к предыдущему движению вниз, более глубокую. Можно предположить, что это или волна С в В на Н1, или первая. По этой валюте открыта сделка на селл, откат на утро в норме для волновой характеристики, поэтому склоняюсь больше к движению валюты вниз, тем более ожидаются неблагоприятные новости по Еврозоне. Если же продолжится движение вверх, то открытие позиции будет по ситуации. При движении вниз на европейской сессии, буду открывать дополнительную позицию.

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Австралиец Н1. Валюта выполнила вчера минимальные цели, дошла до 162% от предполагаемой первой на Н1. Сделала резкую коррекцию. Австралиец будет влиять на движение фунта, поэтому при пробитии сегодняшнего лоу, буду открывать позицию на селл, более склонен к такому развитию событий.

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Франк Н1. Валюта вчера показала желание пробить минимум предыдущий, что и послужило основанием для открытия позиции. Позиция по франку открыта также, как и по евро. При пробитии сегодняшнего лоу, буду открывать дополнительные позиции на селл, при движении вверх по ситуации.

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту.

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил дополнительный ордер селл стоп по евро.

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евра начала хорошо движение но остновилась на уровне 1,3588 закрыл дополнительную позицию. Но пока писал, вижу что поторопился.
  9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позицию по фунту, резкий откат начался, буду ждать другой сигнал для открытия позиции.
  10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Опять ситуация меняется на рынке в случае пробития уровян 1,5248 по фунту, буду выставлять ордер бай стоп.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать