Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 69 из 116 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    По австралийцу возможен разворот, для хода в низ, выставляю ордер селл стоп от уровня 0,7544

2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Вчера валюта показал разворот, пока на графике М15 она подтвердила уровень сопротивления 1,5197. В дальнейшем необходимо подтвердить разворот на Н1.На рисунке я предполагаю несколько вариантов движения. Более склоненн, что на европейской сессии будет движение вниз, до уровня 1,4973, хотя не исключено движение вверх до уровня 1,5267 а затем движение вниз. По фунту открыта позиция на селл буду держать её до уроня 1,4973. При пробитии лоу, буду открывать дополнительную позицию на селл.

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евра М15. Валюта показала за вчерашний день медвежье ралли, хотя я был уверен, что она протестирует годовой хай. Сейчас на рисунке видно, что вниз формируется импульс на Н1. Здесь два варианта развития событий, которые представлены на рисунке. Если пятая будет не усеченная, то сегодня евро протестирует лоу и возможно достигнет уровня 1,3500. Если будет развиваться такой сценарий, то фунт выполнит свои цели внизу, если евра развернется вверх, для формирования разворота на Н1 вниз, то конечно фунт потянется за ней на север. Не маловажную роль будет играть и поведение австралийца.

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Австралиец Н1. Валюта вчера показала разворот на Н1. Сегодня подтвердила уровень сопротивления вверху 0,7542, предполагаю дальнейшее движение валюты до уровня 0,7329. По австралийцу открыта позиция на селл. При формировании сигнала на доливку, буду открывать дополнительные позции.

Все скриншоты выложены с реальных графиков, потому что на демо, почему то сегодняшних котировок у меня нет, поэтому объективную картину по демо серверу не видно.

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по австралийцу.

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту.

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по евре. При пробитии лоу, возможно медвежье ралли до уровня 1,3254. ИМХО.

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по франку

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Подкорректировал цену открытия ордера Селл стоп по евре, поставил на уровне 1,3556
  10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл дополнительные сегодняшние позиции по фунту и австралийцу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать