Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 67 из 116 ПерваяПервая ... 1757656667686977 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не проявил желание фунт протестировать лоу сегодняшнего дня до выхода новостей по США. Я снял все ордера и закрыл позицию, буду открывать позицию после новостей.
  2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту, всё таки я склонен к тому, что фунтбудет тестировать низы

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позицию по фунту, не хочет он сегодня показывать волотильность, все другие валюты не пускают его вниз, буду ждать следующего сигнала на открытие позиции.
  4. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляем с переходом на следующий этап! Откройте новый демо-счет, исправьте в своей ветке логин и инвестпароль, и напишите мне о готовности к работе.
  5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Пятница показала, что намерение валют к развороту еще нет, хотя первые признаки были.
    Фунт Н1. Валюта практически достигла уровня 1,5300, который я еще ждал на прошлой недел в среду. Не могу понять почему фунт так тормозит, обычно такие уровни он достигает быстро. 1,5300 = 262% от сетки фибо на Н1. Этот уровень обычно достигает пятиволновая структура. Поэтому предполагаю, что цена достигнет этого уровня в ближайшее время и начнет коррекцию. Но опять же, всё зависит от движения евро и австралийца. Если движения будут разнонаправленные ожидать хорошего хода не приходится. На рисунке показаны преполагаемые сценарии движения валюты на ближайщее время.

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евра Н1. Валюта вроде задает тон, но в то же время логические уровни достигает в противоход фунту и евре, что и вызывало сложности торговли по ней на прошлой недел. Только в пятницу валюта показала бычье ралли вместе с другими валютами. На сегодня, на рисунке представлены варианты развития сценариев, уверен, что валюта должна протестировать уровень 1,3750. Если такое будет то, фунт быстро достигнет своего уровня. Предпочтительнее открытие сделок по евре на бай. Рассмотрим австралийца.

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Австралиец Н1. Валюта достигла уровня 262% от сетки на Н1, конечно она в последнее время сильно влияет на движение фунта. На рисунке представлены варианты движения валюты, которые я вижу на сегодня. При пробитии хая буду открывать сделки по всем валютам на бай.

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по фунту

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сигнал на открытие позиции отменился, ордер снял.
  10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта после вчерашней коррекции не до конца выполнила сценарий, сейчас широкий флет. Сейчас вижу два варианта развития событий. Первый это достижение зоны уровня 1,5300 и второй это пробитие вчерашнего лоу и начало медвежьего ралли на всю неделю. Установил ордер селл стоп на пробитие вчерашнего минимума.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать