Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 65 из 116 ПерваяПервая ... 1555636465666775115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Австралиец Н1. Валюта достигла минимальной цели по фибо Н1 ( красная линия). Видна дивергенция и сходящийся конечный треугольник. Здесь возможна коррекция валюты, если такое произойдет, то конечно нельзя ждать движения вверх по евре и фунут, поэтому буду наблюдать за австралийцем, куда он начнет движение с началом европейской сессии туда и буду открываться.

2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Ну чтож фунт не сумел закрепиться после пробития годового Хая, обновил ег, достаточно хорошо, более чем на 100 тиков и на американской сессии сделал мощный откат, и уже сегодня показал превые признаки разворота. Цена оттолкнулась от ЕМА 233 на М15, пока для меня не определенно, куда выбрала свое направление валюта. Буду смотреть по ситуации на Евро и Астралийце. На рисунке я вижу вот такие варианты движения сегодня.

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евра М15. Валюта вчера мощно откатилась и показала первые признаки разворота, прдеполагаю, что она откорректируется до ЕМА 233 на М15 и продолжит движение вниз, на рисунке показаны варинаты развития событий.

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил селл стоп по фунту, попытка встать на откате, для дальнейшего движения вниз по фунту.

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл сделку по фунту, австралиец и евра не поддерживают, идут вверх
  6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сегодня был сложный торговый день, все валюты находились во флете, из-за чего пришлось открывать несколько коротких сделок, но они были короткие, основное направление по валютам я считаю медвежье. Фунт прекрасно выполнил один из утренних сценариев, предполагаю его дальнейшее движение вниз. Открыт ордер селл по фунту, если выдержит стоп, то будет хороший профит.

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт М15. Вчера валюта не проявила желания продолжить медвежье ралли, открытая позиция закрылась по стопу в безубытке, и под конец американской сессии показала признаки разворота для продолжения восходящего движения. Не исключена и возможность движения до уровня 1,5055, на графике видна дивергенция. Сегодня ставки по Англии, поэтому возможен и флет. Но стратегически, я склоняюсь к мысли, что валюта хочет достигнуть уровень 262 по Н1 = 1,5300. Поэтому буду открывать сделки на бай при пробитии хая дня.

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евра М15. Валюта находится во флете в предверии ставок по Еврозоне. Сложно сказать её настроения, но предполагаю, что стратегически мы должны увидеть, как валюта достигнет уровня 1,3550 = 162% по сетке фибо от Н1. Предпочтительнее для меня, открытие сделок на бай по евре, что и буду делать при пробитии хая дня. Но возможен и другой сценарий, оба сценария показаны на рисунке.

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Австралиец Н1. Валюта после сегодняшних новостей, проявляет явное желание протестировать уровень 0,7679 = 262% по сетке на Н1, но возможна и небольшая коррекция, оба сценария показаны на рисунке, при пробитии хая дня буду открывать позицию на бай.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Франк М15. Валюта практически повторяет движения за евро. Буду открывать по ней позиции на бай при пробитии хая дня. Возможные варианты развития показаны на рисунке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать