Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 64 из 116 ПерваяПервая ... 1454626364656674114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро и удачной недели всем! На прошлой неделе для меня была торговля сложной, потому что франк и евра постоянно шли в противоход к фунту, что вызывало у меня опасения резкого разворота фунта в догонку евры. Поэтому считаю, что получил только минимум профита из возможного.
    Рассмотрим ситуацию на валютных фьючерсах, которая сложилась на утро понедельника.
    Фунт. Валюта нервно выполняла свое бычье ралли на прошлой неделе. Это сказывалось влияние евры. На утро понедельника валюта подошла к Хаю этого года, что может послужить сильным сопротивлением и заставит откатиться валюту. На графике Н4 мы видим трехволновое движение вверх, из этого можно предположить несколько сценариев развития событий в дальнейшем, которые мы рассмотрим на графике Н1.

2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фунт график Н1. На графике Н1 меня больше всего интересует последнее восходящее движение. Необходимо определить закончилось восходящее движение или нет. Я предполагаю, что это заканчивается пятиволновое движение в третьеЙ или С на Н1. На графике видна дивергенция, но не достаточно четкая. Цена находится у уровня 162% от предполагаемой первой на Н1, что говорит о возможном медвежьем движении для формирования коррекции, которая может быть сделана ценой до уровня 1,4740. Если же цена пробьет сегодняшний хай, то скорее всего мы увидим, удиленную волну 5-ю на графике М15. Открывать сделки буду в сторону, куда пойдет валюта на европейской сессии.

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евра Н4. На графике видно, что цена находится выше уровня (красная линия) 50% отката от всего нисходящего движения на Н4. Сейчас цена должна или закрепится за уровнем продолжить бычье движение, или пробить уровень обратно и начать медвежье ралли. Более внимательно необходимо рассмотреть на Н1.

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евра график Н1. На графике Н1 видно, что цена пока не сформировала никаких признаков окончания движения, плюс она не достигла минимум целей при пробитии предполагаемой первой на Н1. Считаю, что после небольшой коррекции возможно движение вверх по этой валюте. Сценарии развития событий я вижу такие, как показано на рисунке. Открывать позиции буду после открытия европейских рынков, в сторону, куда пойдет валюта.

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Австралиец Н4. Валюта сегодня опять обновила годовой Хай, по идее необходимо достичь уровня 162 по сетке Н1, она хорошо видна на рисунке. Если валюта продолжит сценарий восходящего движения, то скорее всего фунт и евра потянутся за ним. Правда на прошлой неделе евра никак нехотела поддержать австралийца. Открывать позиции по валюте буду только на бай, когда поступит сигнал к покупке.

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по фунту.

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ордер бай стоп снял, сигнал на открытие позиции отменился
  8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай-стоп по фунту

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Вчера не пришлось присутствовать возле компьютера, первый открытый ордер по фунту закрылся с убытком.
    фунт Н1. Валюта выполнила вчерашний запланированный сценарий и почти достигла годичного Хая. Ситуация остается прежней, если пробиваем хай (красная линия) и закрепляемся, то будет мощное бычье ралли, но возможен и второй вариант- начало сильной медвежьей коррекции. Всё зависит от поведения евры и австралийца.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евра Н1.Вчера валюта также отыграла запланированный второй сценарий, но не выполнила цели по фибо, для сетки Н1, поэтому предполагаю дальнейшее движение по валюте вверх до красной линии более вероятно, но не буду упускать из вида и возможное движение вниз сегодня, но если такое получится то будет небольшая коррекция.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать