Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 62 из 116 ПерваяПервая ... 1252606162636472112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не проявляет резвозти фунт, пока прикрыл дополнительную позицию. Основная позиция в работе. Буду ждать американской сессии для открытия дополнительной позиции.
  2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Позиция по фунту закрылась по стопу. Буду искать другой вход.
  3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Что то я сегодня занят другими мыслями, опять забыл написать что открыл позицию на бай. Позицию закрыл достигли уровня 1,4806 по фунту, это 162% от предполагаемой первой по М15.
  4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по фунту.

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Вчера после ставок по доллару снял ордер бай стоп по фунту. Решил отложить сделки до сегодняшнего утра.
    Евра Н1. Валюта полностью подтвердила ожидания на этой недели и выполнила цели,которые я для себя определил, и даже перешла уровни до которых я предполагал будет восходящее движение без коррекции. Сейчас цена находится у уровни 50% отката от всего нисходящего движения на Н4, пробила уровень хая прошлой недели но не закрепилась за ним. Всю эту картину сильного сопротивлния усиливает граница нисходящего канала на Н4. Предполагаю возможное движени вниз по валюте для совершения коррекции. Буду наблюдать за валютой на М15.

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фунт Н1. Валюта тоже выполнила сценарий восходящего движения. Но по моим расчетам цена должна дойти до уровня 1,4950, пока слабо фунт проявил волатильность. Пока выполнены минимальные цены от предполагаемой первой на М15, на рисунке она отмечена белой фибо сеткой. Если евро начнет движение вниз, то фунт возможно откорректируется до уровня 1,4690 для формирования волны 4 по М15. Возможны открытия позиции вниз в волне 4, или вверх , более детально покажет график М15, по которому буду открывать сделки.

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Австралиец Н4. Цена достигла практически хая второй недели месяца, возможно что валюта протестирует верхние сопротивления, если же она пробьет вниз уровни поддержки возле которых сейчас находится, то потянет за собой евру и фунт. Поэтому в своей работе буду ориентироваться на поведение австралийца при пробитии им уровней вниз, буду открывать сделки по фунту и евре вниз.

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по франку

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Открыты позиции в бай по фунту и евре.
  10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл евру перед выходом новостей по Еврозоне, не проявила она активности с утра.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать