Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 58 из 116 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евра Н4. На графике видно, что цена пробила временную зону фибо 200% на Н4, при формировании импульса на Н1, что говорит о возможном бычьем ралли. В желтой зоне видно что сошлись три уровня разных ТФ, что подтвердило сильный уровень поддержки, который цена не смогла пробить и сделала откат. Также видно дивергенцию, которая также подтверждает возможный разворот.

2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл бай по фунту. Не хочет он пока идти вверх, подождем, возможно коротко открою позицию вниз
  3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил бай стоп по фунту.
  4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Один из вчерашних сценариев подтвердил наши ожидания. Фунт дошел практически до второго уровня сопротивления и сделал откат. Возможно продолжение коррекционного движения вниз, или достижение уровня 1,4761 а оттуда кооррекция до 50% от этого восходящего движения или более почти до 100% отката. Развитие этого сценария будет видно сегодня или в понедельник. Но продолжение восходящего движения по фунту на Н1 не возможно без глубокого отката. По остальным валютам также предыдущий прогноз подтверждается. Сегодня возможны сделки на селл и на бай.

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фунт достиг первого уровня поддержики, возможно дойдет и до второго сегодня, желтые линии на скриншоте. После чего, возможно начало восходящего движения. Да хочу подкорректировать утреннее сообщение. Фунтдостиг второго предполагаемого уровня сопротивления вчера. Это видно на скриншоте, на утреннем снимке были неправлиьно установленны.

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фунт выполнил минимальные условия разворота. Предполагаю дальнейшее движение минимум до уровня 1,4957. Открыл позицию по М1, попытка встать в начале тренда, если цена не зацепит стоп в безубытке, то закрывать буду на уровне 1,4957

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SVladimirK Посмотреть сообщение
    Евра Н4. На графике видно, что цена пробила временную зону фибо 200% на Н4, при формировании импульса на Н1, что говорит о возможном бычьем ралли. В желтой зоне видно что сошлись три уровня разных ТФ, что подтвердило сильный уровень поддержки, который цена не смогла пробить и сделала откат. Также видно дивергенцию, которая также подтверждает возможный разворот.
    Вчерашний прогноз по евро полностью подтвердился, но я не работал по евре, потому что необходимо отработать просадку по счету. А я такие просадки отрабатываю на фунте.

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл ордер на бай, слишком сильный откат получился у фунта, возможно в понедельник гэп будет вниз и зацепит ордер. В понедельник не будет поздно возобновить бычье ралли, если сценарий будет продолжен.
  10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! По фунту, как я и предполагал, цена продолжила снижение, поэтому решение в пятницу под конец американской сессии о закрытии всех позиций считаю правильным.
    На графике Н4 я вижу несколько сценариев развития событий. Если мы наблюдаем формирование волны В в коррекционном движении на Н4, то она не закончила своё формирование и предполагаю дальнейшее движение до района 1,5000. Если же восходящий канал на Н4 будет пробит, то возможно движение вниз до отметки 1,4289. Такого стратегического сценария и буду придерживаться на этой неделе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать