Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 57 из 116 ПерваяПервая ... 747555657585967107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Опять фунт закрылся по стопу с убытком
  2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по фунту.

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Австралиец закрылся с убытком. Евру закрыл. Но сейчас по рынку открыл мини лотом евру и франк, на длительную позицию. Надеюсь на бычий тренд. До этого все позиции открывал полным лотом.
  4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем доброе утро! Ситуация по валютам остается прежней. Я предполагаю продолжение восходящего движения по всем валютным фьючерсам.
  5. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=SVladimirK;341797]Доброе утро! Евра достигла своего минимума отката по Н4, теперь необходимо наблюдать внимательно за поведением валюты, или мы оттолкнемся и двинем вверх, или пробьем и пойдем к другому уровню. На графике видно двергенцию, которая может говорить нам о начале разворота. Не забываем про белые вертикальные линии, если цена выйдет без разворота за правую белую линию, то скорее всего продолжится падение евры. На начало европейской сессии на более мелких ТФ, буду рассматривать ситуацию и принимать решение об открытии позиции.[/QUO
    А мы за правую белую линию еще не вышли?
  6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    [QUOTE=Jetix;343239]
    Цитата Сообщение от SVladimirK Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Евра достигла своего минимума отката по Н4, теперь необходимо наблюдать внимательно за поведением валюты, или мы оттолкнемся и двинем вверх, или пробьем и пойдем к другому уровню. На графике видно двергенцию, которая может говорить нам о начале разворота. Не забываем про белые вертикальные линии, если цена выйдет без разворота за правую белую линию, то скорее всего продолжится падение евры. На начало европейской сессии на более мелких ТФ, буду рассматривать ситуацию и принимать решение об открытии позиции.[/QUO
    А мы за правую белую линию еще не вышли?
    Нет еще не вышли
  7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У меня проблемы с инетом с утра были. Поэтому не описал несколько сделок, работал через мобильный телефон на терминале.
    Евра и франк закрылись с убытком. Фунт открывал два раза вниз, но закрыл, потому что евра и франк не хотят опускаться, и не поддерживают фунта. Пока открытых позиций нет.
  8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Вчерашняя волатильность сильно напоминает начало разворота по валютам.
    Фунт Н4, достиг почти 50% от всего восходящего движения, необходимо рассмотреть всё более внимательно на меньших ТФ.

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фунт Н1. К сожалению размеры скриншота не позволяют вместить всю картину. Но вы поймете, что я хотел сказать. Всё нисходящее движение на Н1 по своей структуре похожа на импульс. Поэтому я предполагаю что это волна А в Н4, видно дивергенцию на Н1, вполне можно предположить начало формирования волны В на Н4, которая достигнет определенных уровней сопротивления. На скриншоте показаны варианты предполагаемого развития.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На графике М15 по фунту, цена пробила вершину предполагаемой первой в первой или А на Н1. Пока писал, выставил ордер, но он сработал, видно на скриншоте. Другие валюты не буду описывать, работаю только по фунту пока не закрою минус по депозиту.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать