Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 4 из 116 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фунт достиг 162% по фибо от первой на Н1, закрыл часть позиции, остальную позицию перевел в безубыток.
  2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сегодня на 10.00 по мск. Фунт, евро, франк, пробили максимумы своих импульстов на Н1. Все позиции переведены в безубыток, теперь по этим валютам контроль за открытыми позициями. По йене формируется импульс на Н1, будем ждать окончание его формирования и анализировать для входа в позицию. На австралийце и канадце, сформированы импульсы на Н1, ожидаем точку входа.
    Думаю что в дальнейшем пока сильных движений не будет, до выхода новостей по США в 16.30 по мск. Сегодня опубликовывается один из важных индикаторов Количество новых рабочих мест вне с/х сектора/Change in Non-farm, который сильно влияет на рынок. Ожидаем сегодня сильных движений по валютам.
  3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сделал корректировку по открытым позициям. По фунту перенес стоп за последний минимум на Н1, потому что вся волновая структура на Н1 всё больше напоминает клин. Поэтому на американской сессии буду наблюдать за ситуацией, при необходимости перенесу стоп за основание первой, если цена будет двигаться к стопу. По евре закрыл 0,15 лота, цена от первой в третьей на Н1 достигла 200% и откатилась. Стоп в безубытке без изменений.
  4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Перед выходом важных новостей сделал опять корректировку по фунту, стоп перенс в безубыток. По канадцу появлился сигнал на открытие позиции на бай. Выставил ордер бай-стоп 0,5 лота на 0,7804

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позицию по канадцу, и это моя ошибка, знаю что пойдет дальше, но нужно работать больше с этим фьчерсом. Еще мало уверен по нему в своих прогнозах. А вставал потому что ожидал сильного движения по нему, а оно не получилось, нефть держит.
  6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Открытые позиции по фунту, евро и франку, переведены в безубыток. Скорее всего оставлю эти позиции на следующую неделю. Еще есть время торговли по этим контрактам. Я прогнозирую на следующей неделе восходящий тренд. Поэтому план пока такой: оставить эти позиции открытыми, в понедельник ситуация покажет, как будут развиваться события. Если тренд будет восходящим, то буду использовать доливки.

Счет 10 450 прибыль +4,5%
  7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ситуация на рынке изменилась. Фунт развернулся, сработал стоп. Стало реальным сильное движение евро и франка вслед за фунтом. Закрыл все позиции.

Счет 10 701 прибыль + 7%
  8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Обсуждение ТС в этой ветке http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15705
  9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    С утра пораньше хочу рассказать, как я делаю анализ на следующую неделю по валюте.
    Возьмем к примеру евро. Для того, чтобы видеть ситуацию более объективно, я смотрю вначале рынок Форекс по EUR/USD, чтобы видеть где находится цена на старших таймфреймах.
    На первом графике представлен MN график, мы видим, что цена вышла из восходящего канала.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Затем переходим на недельный график. Видим, что цена пробила линию канала, затем возвратилась к нему и оттолкнулась, сформировав свой нисходящий канал на недельном графике. Значит есть большая вероятность, что цена в ближайшее время может пробить минимум и уйти в предполагаемую С или начнет формировать расширяющий треугольник, или не пробивая минимум начнет движение вверх формируя Зиг-Заг на недельном графике. Но это доглая переспектива для нас, поэтому переходим на графики меньшего ТФ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать