Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 21 из 116 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Франк закрыл, предполагаю, что он пока закончил своё движение вверх. Обидно будет если я ошибся.
  2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ситуация по евре. Если сработает стоп, то при пробитии уровня 1,3077, отмеченного зеленой горизонтальной линией ордер бай-стоп установлю.

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сработал ордер бай-стоп по фунту.

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не успел написать, что выставил ордер бай-стоп по евре, ордер уже сработал. Ждём.
  5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евро достигло уровня 262 % от предполагаемой первой по М15. Закрыл позицию, фунт перевел в безубыток.
  6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем доброе утро! Вчерашние ставки по доллару серьезно сдвинули рынок. Но у меня по фунту сценарий остается прежним, на скриншоте видно два варианта сценария по которым молга валюта на этой неделе двигаться. По фунту у меня позиция открыта в бай, на верх по ТФ Н4 еще не закончено движение. Но эту позицию я предполагаю держать максимально долго на сколько будет позволять возможность.

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Рассмотрим ситуацию по фунту на графике Н4, стратегический план на ближайших две три недели, это достижение ценой зеленых зон, причем широкая зона наиболее вероятная, от которой можно ожидать хорошую коррекцию. Теперь сделаем анализ вероятного движения более подробно на графиках от Н4 и меньше.

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фунт всегда достигает цели 162 от фибо сетки установленной на предполагаемую первую. На графике Н4 зеленая горизонтальная линия. Но также мы видим, что цена дошла до ЕМА 233, это сильное сопротивление, поэтому возможна коррекция. Чтобы понять это необходимо рассмотреть более внимательно всё вчерашнее движение по фунту подчеркнутое белой линией. Сначала смотрим график Н1

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    График Н1. Цена сформировала предполагаемых 4 волны по Н1, установленная красная сетка фибо на предполагаемую первую показывает, что минимум 262 по сетке фибо для пятиволновой модели не выполнен. Поэтому движение отмеченное белой линией можно предположить пятой волной и зеленая зона ближайщей цели на эту неделю находится на отметке 262 от первой по Н1. Желтая линия показывает, что это ЕМА 233 на Н4, которая является серьезным сопротивлением, пробитие этой линии однозначно укажет нам правильное движение. По состоянию индикатора и цены дивергенции нет, что не говорит о признаках разворота. Теперь рассмотрим всё вчерашнее движение на М15 .

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    График М15. На графике видно дивергенцию от которой цена начала формировать предполагаемую 4-ю в пятой на Н1. Дивергенция отмечена вертикальными зелеными линиями. Для дальнейшего движения я вижу два варианта . Или коррекция закончилась и с открытием европы цена двинется вверх, или, что более вероятно цена сделает коррекцию до 38% от предполагаемой третьей в М15, там же ЕМА 233 находится и продолжит движение вверх для окончания формирования пятиволновки по М15. Это сценарий на сегодня и возможно завтра. У меня позиция открыта по фунту, поэтому буду открываться дополнительными ордерами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать