Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 17 из 116 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Йена. График Н4. На графике цена достигла логического уровня отката, 38% по фибо от всего предыдущего движения вверх и 123% от сетки установленной на волну А при откате и оттолкнувшиь продолжила движение. Всю эту ситуацию мы рассматривали на рынке форекс. А теперь переходим на фьючерсы, но ситуацию на рынке форекс учитываем при определении стратегии торговли.

2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Йена. На графике Н4 фьючерсы ситуация зеркальная по отношению к форексу. Поэтому переходим на график Н1, чтобы увидеть планы цены на движение.

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Йена. На графике Н1 цена достигла 11% от предыдущего восходящего движения. Есть дивергенция. Сформирована предполагаемая А, которая оттолкнулась от 38% по красной сетке после пробития этого уровня буду искать точку входа на бай.

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    По фунту достигли первой цели, закрыл 0,15 лота, остальное в безубытке буду держать.

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по австралийцу. Стоп на уровне 0,6515, частичная фиксация прибыли будет на уровне 0,6633.

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по франку на уровне 0,8457, стоп 8412 тейк профит по ходу сделки определю, сейчас это сложно сделать. План по сделке перевести её в длительную позицию.

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Франк и астралийца я закрыл, полдня простояли позиции, прошли по 20 пп, закрыл, буду искать другую ситуацию для входа. Фунт в безубытке оставляю, хочу перевести в долгосрочку.
  8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро всем! Ну чтож фунт сделал коррекцию. Теперь будем смотреть куда вставать, сегодня я вижу два варианта развития событий, больше всего склоняюсь ко второму, но очень хочу чтобы был первый, надеюсь на это. Если будет развитие идти по первому сценарию, до буду доливаться, если по второму, то позиция закроется по стопу и буду открывать селл, но только до уровней, которые показаны на скриншоте.

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    По евре таже ситуация, два варианта или вверх или вниз, но вниз более вероятен по ней, потому что она уже выполнила цели по третьей волне 262% от сетки фибо, выделена желтым прямоугольником. Поэтому ей необходимо выполнить откат. Поэтому продолжение движения вниз более вероятно по евре, необходимо это иметь ввиду, значит она потянет за собой и фунта. Внизу я вижу три уровня возле который может произойти разворот валюты.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    По франку ситуация по Н4 нам говорит о том, что он намерен добить вниз пятую волну. Теперь понятно почему он не хотел идти вверх вчера за еврой. Вероятная цель до которой он может опуститься выделена желтой зоной. Значит он может перетянуть евру за собой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать