Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 14 из 116 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фунт перевел в безубыток, прошли 35 пп от цены открытия
  2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Безубыток у фунта убрал, чтобы не закрыло позицию, прогнозирую дальнейшее движение вверх. Закрыл австралийца, все равно зацепит безубыток. Позиция по евре без изменений.
  3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Обе позиции по фунту и евре сработали по стопу. На сегодня всё, отдыхаем анализируем, готовимся к следующей неделе.
  4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро всем! Просмотрел сегодня на свежую голову свою торговлю вчера на американской сессии. Могу сказать, что по фунту ошибку не вижу свою, хотел перевести сделку в долгосрочку не получилось. А вот по евре, сделал ошибку, открыл больше лот, чем нужно было логически. Вчера этого не увидел, сегодня увидел. Расчет лота всегда веду с учетом 3% риска. Но принимаю во внимание ситуацию на рынке, особенно важные уровни. На скриншоте видно, где я ошибся. Стоп поставил где красная линия, сделка была открыта, где зеленая линия, а необходимо стоп было ставить, там где белая линия, тогда лот необходимо было ставить не 0,4, как это сделал я, а 0,3, тогда бы я не превысил убыток в 3%.
    Кроме этого, я открылся в предполагаемой волне В, что тоже ошибка, нужно было дождаться окончания отката а-в-с и выставлять ордер там где стоит короткая зеленая линия.

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Внизу на скриншоте показаны сделки по фунту, которые я делал на этой неделе в восходящем движении и где наделал много ошибок, которые необходимо учитывать в дальнейшем.

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сделаем анализ сутации по инструментам на следующую неделю.
    ЕВРА. Явно наметила разворот, но вот волновая структура этого движения сложная, такой затяжной клин. По моим многочисленным наблюдениям для начала серьезного движения вверх, необходим откат от движения предыдущего. Поэтому моя ИМХА такая, что мы подошли к ситуации, когда возможен откат для формирования А-В-С на дейли, эту ситуации мы более подробно рассмотрим на Н4. Да и хочу напомнить всем, что я делаю анализ по старшим ТФ на форексе, а с Н4 и ниже на фьючерсах.

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На графике Н4 форекса мы видим, что от предполагаемой первой на Н4, по которой установленна сетка фибо, видно, что мы почти достигли важного уровня 262 по сетке фибо, кроме того этот уровень находится на предыдущем важном максимуме по евре, что тоже выступает уровнем сопротивления. Предварительная логика движения, которую я вижу показана красными и зеленой линией. Поэтому не исключаем возможности медвежьего тренда на следующей неделе. Переходим на график Н4 Фьючерсов.

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На графике Н4 фьючерса мы видим волновую структуру аналогичную графику форекса. Но здесь цели лежат более точно, потому что меньше "шумных" движений цены, чем на фореске. Сетка фибо установленная на предполагаему первую на Н4 четко нам показывает сильный уровень сопротивления, где уровень 262 и желтая линия сливаются.

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Переходим на график Н1 и более внимательно рассматриваем сложившуюся ситуацию. Между зелеными линиями хорошо показана дивергенция, первый признак разворота, рядом желтая линия это уровень 262% по сетке фибо второй признак, предыдущий максимум Н4 третий признак, что цена подошла к зоне разворота и будет формировать А-В-С для предполагаемой первой волны на D1. Предполагаемые варианты движения показаны линиями.В понедельник утром до открытия европейской сессии рассмотрим на графике М15 уже сложившуюся ситуацию и будет определять точку входа.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ФУНТ. По моим прогнозам нас ждет ралли в ближайшие два три месяца. Поэтому надо быть к нему готовым. Более подробно рассмотрим сценарий на меньших ТФ. Прошу только учесть, что я не волновик, поэтому если неправильные надписи не нападайте.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать