Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 113 из 116 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту

2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Вчерашняя ситуация по фунту была достаточно сложной. Думаю не я один попался на желании пойти вниз. Но валюта так и не пошла вниз, протестировав не однократно уровень 1,5855. Сейчас ситуация следующая. Мы видим треугольник в рамках Н1-Н4. Пробитие предыдущего хая будет означать поход вверх Импульс от М5 вниз и его пробитие означает, что цена как минимум уйдет на коррекцию. При пробитии предыдущего хая буду открывать позицию на бай. На селл воздержусь.

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. На рисунке выполнение предыдущего анализа.

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фунт Н1. Предполагаю, что возможна коррекция для продолжения движения вниз. Это в рамках Н1. В рамках М30 и М15 возможно продолжение медвежьего ралли. При формировании импульса по М15 вверх и пробитие его вершины буду открывать позицию на бай. При пробитии сегодняшнего лоу буду открывать позицию на селл. Единственная проблема в том, что сегодня не работают биржы Японии, США и Канады.

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Предполагаю, что возможна коррекция по валюте. На рисунке представлены возможные варианты движения. При пробитии сегодняшнего хая буду открывать позицию на бай. При пробитии лоу, буду открывать позицию на селл.

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту.

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Позицию селл закрыл. Сейчас сформировался импульс М15 установил ордер бай стоп, Предполгаю дальнейшее движение вверх.

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Цена сделала коррекцию в рамках Н1. Сейчас момент истины, это коррекция в рамках Н1 или выше. Если выше, т.е Н4 и Д1 то мы увидим дальнейшее движение вверх. При пробитии сегодняшнего хая буду открывать позицию на бай, при пробитии лоу на селл.

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по фунту.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта практически выполнила цели коррекции. Сейчас или будет поход вверх или начало медвежьего ралли. При пробитии сегодняшнего хая буду открывать позицию на бай. При пробитии лоу на селл.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать