Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 111 из 116 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по фунту.

2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позицию по фунту в ноль. Слишком перестраховался, а фунт все равно свои 50 тиков прошел. Ну чтож, лучше перестраховаться, чем получить минус и так их уже нахватался.
  3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Мда жаль, что я не учавствовал во вчерашнем ралли. Всё таки перестраховка не очень хорошее дело в трейдниге. На графике видно, что валюта тридня двигается без откатов, такое положение меня всегда настораживает. Но характер фунта норовистый, поэтому при пробитии хая буду открывать позицию на бай, при пробитии лоу на селл.

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по фунту

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Я порой поражаюсь, как отрабатывает прогноз, который делаю. Правда не всегда получается его выполнить по ряду причин. Но, трейдинг это процесс эволюционный, поэтому постоянно учишься. На рисунке видно, как себя вела валюта вчера, а линии нанесены по вчерашнему анализу.

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фунт Н1. Я предполагаю, что валюта настроилась тестировать низы, но как всегда процесс этот будет сложный и трудно различимый. Но учитывая характер фунта. При пробитии лоу, буду открывать позицию на селл. Но возможно открытие позиции будет и раньше. При пробитии хая, воздержусь от открытия позиции.

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта показала аутсайдерское ралли. Что можно ожидать после такого хода, конечно коррекцию скорее всего. Все будет зависить от поведения союзников. От открытия сделки на бай воздержусь, при пробитии лоу буду открывать позицию на селл. Но возможно, что открытие позиции будет раньше. На рисунке представлены возможные варианты движения валюты. Я предполагаю, что у цены две важных цели, которые она не достигла это 262% по сетке фибо Н4 = 1,5848 и вторая это цель от предполагаемой первой на Д1 162% = 1,5546.

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Ралли по фунту продолжается. И обидно, что именно ночью, когда отдыхаешь. Предполагаю, что ближайшая цель, которая возможно будет выполнена валютой =1,5546, это 162% от предполагаемой А на Д1. На графике видна дивергенция, это говорит о том, что валюта находится в зоне возможного окончания ралли и корреции вверх. Но это только один из признаков. Будет видна ситуация по поведению остальных валют. При пробитии сегодняшнего лоу буду открывать позицию на селл. На бай воздержусь.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать