Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 110 из 116 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Предполагаю дальнейшее движение вниз по фунту. Он не выполнил минимум цели = 162% от предполагаемой первой на Н1. На рисунке представлены возможные варианты развития событий. При пробитии сегодняшнего лоу буду открывать позицию на селл.

2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ситуация изменилась координально. Закрыл сел с убытком, установил ордер бай стоп.

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Сложная ситуация по фунту. Все союзники показвают, какой то непонятный рваный недельный тренд вверх, а фунт сопротивляется. И вверх не хочет идти и в низ не торопится. В любом случае при пробии хая буду открывать позицию на бай, при пробитии сегодняшнего лоу на селл.

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Открыл позицию на бай по фунту!

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Позицию на бай закрыл, с небольшим профитом. Предполагаю , что цена выполнила свои цели и возможен поход вниз. В принципе все валюты развернулись. Устновил ордер селл стоп по фунту.

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! К сожалению вчерашняя позиция на сел закрылась по стопу. Сейчас возможен к сожалению вариант, что фунт закончил движение вниз, потому что отработал уровень 162 от первой на Н1. Плюс на АО дивергенция, поэтому большая вероятность, что валюта будет флэтить или пойдет вверх. Все зависит от других валют союзников. Если начнется групповое движение вниз, то скорее всего фунт будет стремится к уровню 262 от пердполагаемой первой. При пробитии сегодняшнего лоу, буду открывать позицию на селл, при пробитии хая на бай, но возможно и раньше.

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер слл стоп по фунту

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Предполагаю, что валюта не выполнила своих целей внизу, до коррекции. Поэтому более вероятно движение вниз. При пробитии сегодняшнего лоу буду откывать позицию на селл, при пробитии хая на бай.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта показала признаки разворота, предполагаю, что на коррекцию. Я предполагал, что цена протестирует уровень 1,6112. Это конец предполагаемой первой или А на дейли. Но цена не дошла несколько десятков тиков до этой цены. Считаю, что это сильный уровень и цена обязательно будет его тестировать. Поэтому корреция может быть обманчивой. Но зная характер фунта, при пробитии сегодняшнего хая буду открывать позицию на бай, но очень внимательно буду следить за сделкой, чтобы закрыть при появлении первых признаков разворота даже на М1. При пробитии лоу буду открывать позицию на селл, но возможно и раньше открытие позиции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать