Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 106 из 116 ПерваяПервая ... 65696104105106107108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Закрыл позицию по фунту. Валюта находится во флэте и большая вероятность коррекции вверх. Все союзные валюты также перешли в фазу флэта, как показал анализ на сегодняшнее утро. На рисунке представлены возможные варианты развития событий. При пробитии сегодняшнего хая буду открывать позицию на бай, при пробитии лоу на селл. Сделки будут вынужденно короткими, потому что нет пока признаков тренда ни в какую сторону.

2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта находится в нисходящем недельном тренде. Возможно, что уже определилась с направлением на эту неделю. При пробитии сегодняшнего лоу, буду открывать дополнительную позицию по фунту. Остальное пока без изменений.

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту. При срабатывании ордера, предыдущая позиция будет переведена в бу.

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл сегодняшнюю позицию по фунту, Практически достигли запланированного уровня, но начался откат и я принял решение закрыть дополнительную позицию. Вчерашняя позиция переведена в безубыток.
  6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл вчерашнюю позицию по фунту, достигли 162% от предполагаемой первой. Надеюсь, что цена уже вышла из зоны широкого флэта и можно будет в дальнейшем планировать среднесрочку.
  7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Предполагаю, что валюта находится в третьей или С на Н4. На рисунке представлены возможные варианты движения валюты и минимальная цель на сегодня. При пробитии лоу буду открывать позицию на селл, при пробитии хая воздержусть от открытия позиции.

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вынужден был закрыть позицию по фунту, слишком большой разноход с австралийцем и еврой. В любой момент фунт может резко развернуться вверх , чтобы догонять своих союзников.
  10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Как я и предполагал, валюта на американской сессии сделала резкий откат. Считаю, что валюта может сделать коррекцию до района ЕМА 233 на Н1, а оттуда продолжить движение вниз, но не исключена возможность и продолжения движения вниз, без пробития хая и похода до ЕМА на Н1, потому что по целям на Н4, мы не достигли уровня 162 на Н4. Поэтому, конечно валюта будет запутывать, но предполагаю, что сегодня больше приоритет на бай, но при условии пробития вчерашнего хая. Если будет такой сценарий, то буду открывать позицию на бай. При пробитии сегодняшнего лоу пока воздержусь от открытия позиции на селл.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать