Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 105 из 116 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту.

2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позицию по фунту, Валюта показала возможное окончание движение и возможность разворота для продолжения бычьего ралли.
  3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта показвает высокую волотильность. Сложно торговать в таких условиях. Сегодняшняя ситуация по фунту больше подходит для бычьего ралли. Я склоняюсь к такому варианту. При пробитии сегодняшнего хая буду открывать позицию на бай. При пробитии лоу воздержусь от открытия позиции.

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евро Н1! Валюта также показала высокую волотильность. Склоняюсь к продолжению бычьего ралли. При пробитии сегодняшнего хая буду открывать позицию на бай, при пробитии лоу, воздержусь от открытия позиции. На рисунке представлены возможные варианты развития событий.

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Франк Н1! Валюта полностью повторяет движения за евро. При пробитии сегодняшнего лоу буду открывать позицию на бай, при пробитии хая воздержусь от открытия позиции. На рисунке представлены возможные варианты развития событий.

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по фунту, пробили хай дня

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта не продолжила бычье ралли. Резко откатилась, сработал стоп по ордеру. Ситуация на сегодня не определена, валюта может начать тренд вниз, а может развернуться и продолжить тестирование верхов. На скриншоте представлены возможные варианты движения валюты. Пока не определен тренд воздержусь от открытия позиции.

8. 137
    Комментарии
    4
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Извините не туда набрала
  9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта всю прошлую неделю находилась в широком флете. На рисунке представлены возможные варианты движения валюты. При пробитии пятничного лоу, буду открывать позицию на селл. Но возможно открытие и раньше, если пробьем основание пятничной коррекции. При пробитии сегодняшнего хая буду открывать позицию на бай.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать