Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 104 из 116 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил бай стоп по фунту

2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позицию по фунту, Валюта отработал сценарий, и уперлась в ЕМА 233 на Н1. Буду ждать следующего сигнала на открытие позиции
  3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Приоритет на верх по фунту остается. Валюта выполнила минимум целей и сейчас должна определиться вверх или вниз. Сверху движние сдерживает ЕМА 233 на Н1. При пробитии сегодняшнего хая буду открывать позицию на бай, при пробитии лоу буду открывать позицию на селл. Вчерашний сценарий остается пока в силе.

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту.

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позицию по фунту, так и не удалось получить профит сегодня по этой валюте. Закрыл с небольшим плюсом позицию. Уже конец пятницы, буду разбираться с рынком на следующей неделе.
  6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Надеюсь, что валюта уже определилась с направлением среднесрочного тренда по Н4. Ордера на селл, считаю сегодня для себя приоритето. На рисунке представлены возможные варианты развития сценария. При пробитии сегодняшнего лоу, буду открывать позиции на селл, при пробитии хая возмдержусь от открытия позиции на бай, но возможно от уровня 1,6280 буду открывать позиции на селл. В районе зоны 1,6343-1,6360 сильная зона сопротивления от которой может начаться коррекция вверх.

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту.

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позицию по фунту, возможен откат , который может быть достаточно глубокий.
  9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Как я и предполагал валюта сделала мощный откат, это можно рассматривать, как формирование волны 4 в третьей в рамках Н4. На рисунке представлены возможные варианты развития событий. При пробитии сегодняшнего лоу буду открывать позицию на селл, при пробитии хая воздержусь от открытия позиции.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Мда, не ожидал я, что валюта устроит такое медвежье ралли вчера. На утро сегодня, в рамках Н4 настроение в селл не отменено, при пробитии сегодняшнего лоу буду открываться на селл, при пробитии хая воздержусь от открытия позиции. На рисунке представлены возможные варианты развития событий.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать