Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 103 из 116 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Предполагаю, что валюта сделала предполагаемую первую вниз на Н1. Сегодня сложный день, выходят важные новости по америке, которые могут дать толчок для продолжения медвежьего ралли, или поломать волновую структуру. На рисунке представлены возможные варианты развития событий. Для меня приоритет для продаж фунта. При пробитии сегодняшнего лоу буду открывать позиции на селл. При пробитии хая, воздержусь от открытия позиции вверх.

2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Эх снесло в безубытке позицию, жаль.
  3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро ! Фунт Н1. Если принять все движение вниз, которое происходило в четверг и пятницу за предполагаемую первую, то возможно будет корреция вверх, а дальше видно будет по ситуации, если пойдет вниз, то предполагаемая первая сформирована, если вверх, то очередная волна старшего ТФ Н4-Д1. При пробитии сегодняшнего лоу буду открывать позицию на селл, при пробитии хая воздержусь от открытия позиции

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позицию по фунту. Настораживает, что движение не поддерживает евро и австралиец. Да и ход для фунта за день слишком малый. Плюс выраженная дивергенция на Н1-М15. Подождем завтрешнего дня, посмотрим ситуацию на рынке
  6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Вот так просадка действует психологически. Что стараешься осторожно торговать, слишком консервативно. Вчера явно поторопился закрыть позицию. Но на момент закрытия все валюты стояли, поэтому никто не мог предположить такого мощного медвежьего ралли. Валюта достигла уровня ЕМА 233 на Н4, ожидаю возможной коррекции вверх, которая может быть глубокой, хотя приоритет на селл остается. На рисунке представлены возможные варианты развития событий, при пробитии сегодняшнего хая воздержусь от открытия позции, при пробитии лоу буду открывать позицию на селл.

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Ситуация пока не изменилась, приоритет для фунта вниз. Открыта вчерашняя позиция. Жду дальнейшего развития событий.
  9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позицию по фунту, Ситуация меняется на рынке. Возможен разворот,
  10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Как я и предполагал, возможно коррекция вверх, как момент истины. Или это волна В Н4 и в дальнейшем будет продолжение медвежьего ралли. Или это закончилась корреция в рамках ТФ Д1 и продолжение медвеьжего тренда. При пробитии вчерашнего хая буду открывать позицию на бай, но возможно и раньше, При пробитии лоу, буду смотреть по ситуации, но скорее всего возможность входа на бай. На рисунке представлены возможные варианты среднесрочного сценария.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать