Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 102 из 116 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта практически достигла своей цели, уровня 1,7032 = 262% по сетке фибо от предполагаемой первой на Н4, выполняя один из вчерашних сценариев. На этом уровне у меня стоит тейк профит. Надеюсь, что цена достигнет этого уровня и может пройти дальше, при пробитии сегодняшнего хая буду открывать позицию на бай, при пробитии сегодняшнего лоу, вчерашняя открытая позиция будет закрыта, Воздержусь от открытия позиции на селл. Если возникнет сигнал на открытие позиции на селл, то опишу эту ситуацию дополнительно. Все зависит от поведения евры, франка и австралийца.

2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по фунту, но пока делал скриншот он сработал

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Позиции по фунту закрылись по стопу. Одна с убытком, другая с профитом. Буду ждать следующего сигнала на открытие позиции
  4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Вчера валюта находилась во флете. На рисунке представлены возможные варианты движения валюты. При пробитии вчерашнего хая буду открывать позицию на бай, но возможно и раньше в случае появления сигнала. При пробитии вчерашнего лоу, буду открывать позицию на селл. Но нельзя забывать, что на этой неделе очередные ролики и валюта может дрейфовать до этих важных новостей.

5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту. Есть сигнал на открытие позиции раньше пробития вчерашнего лоу.

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позицию по фунту, цена пробила сегодняшний хай, что говорит о возможном движениии вверх
  7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по фунту, пробили вчерашний хай

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На графиках валют Евро, Австралийца, в рамках ТФ Н1 сформирована предполагаемая первая волна вниз, при пробитии сегодняшнего лоу это подтвердится, поэтому при таком сценарии, ордер по фунту будет отменен. Но возможен и вариант, что евро и австралиец не будут тестировать нижние границы, а пойдут вверх, тогда мы увидим мощное медвежье ралли по фунту.
  9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Добрый день! Фунт Н1. Валюта находится во флете. Пока выполняя вчерашний сценарий, который не отменен. При пробитии уровня 1,6900 позицию на бай закрою и буду отркывать позицию на селл.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сработал стоп по фунту. Установил ордер селл стоп по фунту.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать