Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 101 из 116 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вторая позиция закрылась по стопу.
  2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта все продолжает преподносить сюрпризы и в краткосрочной перспективе ходит в разноход с евро и австралийцем. Сегодня ожидаю пробитие лоу и начало медвежьего ралли. При таком сценарии буду открыать позицию на селл, при пробтии хая буду открывать позицию на бай, но при условии синхронного движения евра и австралийца.

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по фунту

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позицию на бай по фунту, возможно закончили коррекцию вверх, теперь для дальнейшего продолжения движения вверх, необходимо дождаться формирования предполагаемой первой на Н1 и при пробитии хая становиться в бай, или будет продолжено движение вниз.
  5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта выполняет вчерашний сценарий, идет вверх, при пробити уровня 1,6555 буду открывать позицию на бай, но возможно сигнал будет и раньше. На рисунке видно выполнение предполагаемого сценария. Валюта все равно находится в рамках широкого флета Н4 и нет большой гарантии, что валюта устроит бычье ралли.

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по фунту

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позицию по фунту, евра начала мощный сессионный ход вниз, может перетянуть фунта, тем более что он находится у зоны мощного сопротивления
  8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Мда неожиданым было сильное движение в пятницу на американской сессии. Я предполагал, что возможно такое движение, но не думал, что оно будет таким мощным. Фунт обновил годовой хай. Пробив зону мощного сопротивления цена открыла себе путь до 1,7032 , это 262% от предполагаемой первой на Н4. На рисунке представлены возможные варианты движения валюты в среднесрочной перспективе, скажем на эту неделю. На графиках Н1-Н4 нет явной дивергенции, поэтому в случае пробития сегодняшнего лоу, буду считать пробой ложным. При пробитии сегодняшнего хая, буду открывать позицию на бай. Но возможно выставление ордера будет и раньше. Конечно не исключено, что пробой ложный и валюта развернется, как это часто бывает в таких случаях.

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по фунту.

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл дополнительную позицию по фунту. Достигли уровня 238% по фибо от предполагаемой первой на М15, вторую позицию перевел в безубыток, надеюсь, что начался недельный тренд и позиция выдержит до 1,7032

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать