Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС Б.Вильямса с учетом современных тенденций.
+ Подписаться
Страница 100 из 116 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позиции по фунту. Канадец не поддерживает, с ним сильный разноход, может перетянуть фунта вверх. Буду ждать сигнала на открытие позиции.
  2. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта сделала предполагаемую первую на Н1. На рисунке представлены возможные варианты развития событий. Видна дивергенция по фунут на Н1, что говорит о возможном формировании волны 2 до уровня 50%-76% отката. При пробитии сегодняшнего лоу буду открывать позицию на селл, но возможно и раньше. Для открытия позиции на бай будет сигнал, если австралиец пробьет хай прошлой недели и отменит медвежье ралли. При пробитии хая австралийцем буду ждать открытия сигнала на бай по фунту.

3. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по фунту, австралиец обновил годовой хай, евра пробила хай прошлой недели, большая вероятность сохранения тренда вверх.

4. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл позицию по фунту, Евро и австралиец начали коррекцию , буду ждать новый сигнал на открытие позиции.
  5. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Валюта находится во флете. При пробитии вчерашнего хая , возможно обновление годового хая, при пробитии сегодняшнего лоу, может начаться медвежье ралли далеко вниз. Но австралиец показывает нам медвежье ралли, сегодня вновь обновлен годовой хай, такое поведение может перетянуть остальные валюты за ним. На рисунке представлены возможные варианты разивития сценария. При пробитии вчерашнего хая буду открывать позицию на бай, при пробитии сегодняшнего лоу буду открывать позицию на селл.

6. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер бай стоп по фунту

7. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! Фунт Н1. Вчерашняя позиция по фунту закрылась с убытком. Конечно жаль, что валюта не развила дальнейшее движение вверх. Нам остается только ждать и отрабатывать все сигналы, которая дает ТС. На рисунке представлены возможные варианты движения влаюты. Если взять весь период флета на Н4, то видно, что идет флетообразное движение вверх. Это наводит на мысль, что все таки район годового хая= 1,6660 валюта может протестировать, а затем начать глубокую коррекцию в рамках Д1. При пробитии сегодняшнего хая буду открывать позицию на бай, при пробитии сегодняшнего лоу на сел.

8. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил ордер селл стоп по фунту

9. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Установил дополнительный ордер селл стоп по фунту

10. 1,269
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрыл первую позу по фунту в ноль, евро и австралиец не поддерживают движение фунта вниз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать