Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Трендовые каналы
+ Подписаться
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    За ночь получился пробой вниз 21й скользящей - достаточно уверенный. По стратегии я закрываю позицию. Однако я бы поступил иначе, стоп бы выставил на 155.70, т.к. возможность роста еще остается. и если уже пробьет 155.7, то тогда вопросов не останется у меня.

2. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляем с переходом на следующий этап! Откройте новый демо-счет, исправьте в своей ветке логин и инвестпароль, и напишите мне о готовности к работе.
  3. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как понимаю, форум восстановлен с потерей сообщений примерно дней за 20. Восстанавливать затрудняюсь. Последняя сделка была покупка GBPJPY закрылась в плюсе, общий баланс +3.4%
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ПРодолжайте работу. Недостающие данные будт восстановлены, техподдержка занимается проблемой.
  5. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Наконец-то назрела ситуация. Лот 0.1, стоп 0.6230, риск чуть больше 1%. Входим с рынка, осталось минут 15 до окончания 4х часов, ждать нет смысла т.к. часовых очень много свечек и все зеленые.

6. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну чтоже, как я и предполагал(на этот раз) рынок не пошел вверх по этому инструменту(на своих счетах я открывал обратные позиции, но конкурсная стратегия требовала открытия). Можно закрывать позицию сейчас, однако т.к. до стопа осталось не много - в этом нет никакого смысла - пусть отработает стоп подтвердив ошибочность позиции!

7. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Больше удерживать позицию смысла нет. Цена вышла из канала, четырех часовая свечка пробила 21ю скользящую. Закрываем с рынка. Убыток - минимальный.
    Пока отправлял сообщение, интернет отрубили, закрываю теперь.

8. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    За неделю ни одного сигнала, ждем дальше.
  9. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Завершенная четырехчасовая свечка ростовая плюс с большим хвостом, однако это не очень уверенный рост, поэтому ставлю отложенный ордер на пробой локального максимума 0.6475 и эта точка - выше 21й скользящей. Стоп на 0.6340, лот 0.1, риск меньше 2х процентов.

10. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добавляю дневной график, чтобы было понятно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать