Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***Ищем ДРАЙВ! + Фибоначчи 13.07.2009
+ Подписаться
Страница 13 из 90 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Все остальное не трогаю, только наблюдаю, сегодня пятница и не так много времени до американской сессии..

А вообще после таких двиг, должна быть серьезная коррекция.. ожидаю что в конце американской сессии скорее всего будет фикс прибыли.. что даст высокую вероятность гэпов в понедельник.
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Добрый день, сегодня занимаюсь, открытием счета.. возле монитора появлюсь вечером, в районе 16-18 МСК. Так что ордера дополнительные выставлять не буду..

Завтра у меня день рождения.. 34 годка..) Так что особо торговать тоже не буду (хотя может и чуть - чуть сделаю что-нибудь)..

В данный момент открыто 2 ордера по Ене - на продажу.. менять ордера не буду.

Всем удачных торгов..
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    вечер добрый, пощипала меня ена сегодня 2 ордера закрыты по стопу, 3 ордер открыт.. пока постою..

Но что-то мне кажется не хочет ена в марте укрепляться..

Скоро вроде встреча 20-ки - думаю рынок будет (или уже) отъигрывать положительные ожидания от этой встречи..
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Доброе утро! Ну вот первый полностью убыточный трейд..

Ена все 4 ордера закрыты по стопу. убыток - 379.65

Остаюсь при мнении, что движения связанны (частично), с положительным ожиданием от встречи 20-ки - которая будет в начале апреля.

Так что могут быть сильные движения, имею это ввиду.
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Добрый день! Сигналы для расставления ордеров есть по следующим группам пар:

USD/JPY , EUR/JPY , CHF/JPY на покупку

AUD/USD , NZD/USD на покупку

EUR/GBP - на продажу

разделив на группы я подразумеваю, повышенный риск, то - есть если допустим я открою сделки по всем 3 инструментам 1 группы, то с одной стороны, возможность получить прибыль будет в 3 раза больше, но и получить убыток соответственно тоже..

Еще.. Инструменты 1 и 2 группы, более 3-х дней показывали рост, без серьезных коррекций, по идее коррекция более - менее серьезная должна быть..

Также из-за тех же движений, расстояние между ордерами имеет не малое количество пунктов, что может привести к ненужным потерям..

Вот исходя из этих фактов, я думаю какие инструменты выберать для работы и какими лотами работать..

Выбераю для установки ордеров, Австралию, франк/ену и евро/фунт

Притом по австралии и франк/ене, 1и2 ордер будет лотом 0,1 и стопом для этих ордеров 130 пунктов (что позволит не увеличивать риск при лоте 0,2)

а 3 и 4 лоты будут 0,2 со стопом 90 и 80 пунктов соответственно

по евро/фунту против тренда лот 0,1 стопы для всех ордеров 70 пунктов
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Вот так выглядит австралиец

7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Так франк/ена

8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Так евро/фунт

9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Роман, добрый день. С прошедшим вас днем рождения, удачи вам и Огромного Счастья! Подскажите, а номр счета поменялся?
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korsak Посмотреть сообщение
    Роман, добрый день. С прошедшим вас днем рождения, удачи вам и Огромного Счастья! Подскажите, а номр счета поменялся?
    Спасибо за поздравления, ничего не поменялось, пожалуйста задавайте вопросы в ветке обсуждение, а не здесь. Заранее благодарю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать