Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Лестница" (горизонтальные каналы) 02.03.2009
+ Подписаться
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей

Обсуждение ТС "Лестница" (горизонтальные каналы) 02.03.2009

Параметры тестового демо-счета.

Тестовый счет в терминале Broco Trader – 25 000 USD

Логин торгового счета - 420060
    Пароль инвестора - a0cdzcc

Параметры рисков

Риск на одну открытую сделку - не более 1% от депозита (250$).
    Риск на возможные максимальные потери - не более 15% от депозита (3750$).

Время оповещения об открытии (сопровождении сделки).

Анализ обстановки и сопровождение сделки в начале открытия т/ф H4: 12.00, 16.00, 20.00 и в конце дня. В выходные дни анализ результатов прошедшей недели.

Начало работы

Текущее состояние счета по закрытым позициям - 25000 USD
    Profit/Loss по закрытым позициям с начала периода тестирования - +0,0 %
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,266
  2. 1,783
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Прочитал сейчас ваши отчеты о торговле, но не совсем понял: вы сначала торговали, и только сейчас решили отчет выложить? Из-за плохой связи? Напомню, что это грубое нарушение правил. Сначала описание, потом трейд. Просто не хочется, что бы из-за недопонимания и плохой связи вас "выгнали из класса" :)
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Это вообще-то был отчет о проделанной работе за неделю + размышления о том, что могло бы быть, если бы я начал тоговать с понедельника..
    А насчет "класса" я получил следующий ответ, из которого я понял, что Валерий Мальцев человек прогрессивного склада ума, характерного для успешного трейдера, и ему нужны результаты, а не ограничение творческого поиска рамками инструкций.
    Теперь я все делаю по правилам
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Alex, у вас все неплохо выходит пока, имхо... но вот в вашей ветке прочитал такое:
    -----------
    Придется на следующей неделе делать +10%
    -----------

Не пугайте так! Вопрос совсем не в цифре, а в подходе. Вам же фьючи не обещали ничего? Что возьмете, то возьмете. Не торопите события. Перейдете на следующий этап попозже - не страшно. А вот испортить все должно быть страшно! А то организатор боится, что на небольшом реале с процентом от прибыли сливать начнут и для этого обещает з/п, а вы тоже самое хотите в отборе повторить когда о деньгах и речи еще нет. Ниииизяяяя! :)
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Просто в предыдущем сообщении обещал 20% в месяц делать, а две недели уже прошло, остается 10+10=20%
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Ну обещали - хорошо, сейчас сделаете 10, потом опять 10, а потом 40. Не привязывайте себя к короткому отчетному периоду.
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А что если уменьшить количество наблюдаемых инструментов (ограничиться, например, тремя) и понизить частоту сделок, сделав основной упор на надежность. Читал Вашу ТС... Мне кажется, что положительный результат обязательно должен быть! Что-то последние сделки сильно влияют на результат. Знаете, я вообще хочу торговать только на одном инструменте. Это просто гарантирует мое участие в прибыльных трендах. А убытки... Недавно у меня была серия из 13-ти подряд исполненных стоп-ордеров... Поначалу - "нервы на пределе". Но 14-я и 15 -я сделки почти компенсировали убыток от отрицательной серии. Желаю хорошей прибыльной серии!
    Удачи не только в торговле...
    jaja
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Хочу найти несколько независимых друг от друга инструментов, у которых отсутствует или слабая корелляция с целью уменьшения убытков

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать