Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 96 из 144 ПерваяПервая ... 46869495969798106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ээээ....спасибо конечно...
    Но, понимаете, в том то и дело что я уже никому ничего не доказываю. :rolleyes: Как получается, так и делаю. Когда хорошо получается, когда не очень.... Вообще - это жизнь, и дорожка разной бывает.
    Главное, Вы так близко к сердцу всё не принимайте. :)
    Сандрочка, ты только на нас, пожалуйста, не обижайся. Уже первые три месяца доказали, что ТС эта прекрасно работает. И мы сами уже научились по ней профиты собирать. Просто обидно, что ты 10 фигур по фую не зафиксила. Да, сейчас лето и торговля не имеет длительных трендов, можно вполне по 150-200 пунктов профита собирать(некоторые об этом только и мечтают). И сарказм того, что про часы, про 3% , это просто зависть.

А так могу предсказать процент прибыли ТС Сандры. Сентябрь - декабрь будеть прибыль от 50 до 65% в месяц. Январь-февраль прибыть этой ТС будет около 40% в месяц, март-май может выдать 25-30% прибыли в месяц. А вот июнь-август прибыль будет небольшой и то если Сандра будет её фиксировать в 2-3 фигуры вовремя. Так что Сандра, желаю тебе больших и стабильных профитов.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к хозяюшке этой ветки! У Вас нет ощущения, что в рынке сейчас ситуация, как в том анекдоте!? Идет субботник. Один мужик ямки выкапывает, а другой тут же за ним закапывает. Их спраишивают типа что за дела такие? В ответ - мы каждый делаем свою работу, просто должен был быть третий, кто деревья сажает, но он не вышел!?

Я вот сейчас подумываю над тем, что до осени логичней выглядит вход в рынок не по отложенным ордерам, а на откате от намеченных уровней, либо с тех же ранее намеченных уровней, но только после отката!? Может и Вам в этом периоде такая тактика пригодится?
    В том-то и дело....что есть. :D И так на самом деле и получается. Да......возможно где-то надо умерить аппетит по долгосроку (пока раскачаются ;)), и просто поюзать внутри-дня/недели.
    В принципе по ТС вполне возможен и этот вариант (т.е. вход/выход на более мелких ТФ), но, как вы правильно заметили....."ждут третьего". :D И когда дождуться - неизвестно. Так моно и в "переплёт" попасть....если начать метаться.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Сандрочка, ты только на нас, пожалуйста, не обижайся.....
    Да ни в коем случае. ;) Каждый имеет право на своё мнение, и хорошо, что его высказывает. Ну....я тож его имею (мнение), вот и стараюсь отвечать практически всем. :)
  4. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А это у нас, случайно, не Голова и плечи?

5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я бы назвал ТС Сандры "Метаморфозы прибыли".
    Мы с большим интересом наблюдаем всяческие пульсации прибыли в ее ТС. Но поскольку вопрос фиксации прибыли перед нами не стоит, поэтому мы созерцаем исключительно ее превращения...:D Я балдю...
  6. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Да ни в коем случае. ;) Каждый имеет право на своё мнение, и хорошо, что его высказывает. Ну....я тож его имею (мнение), вот и стараюсь отвечать практически всем. :)
    Sandra, и все таки Вы удерживаете лонги по паре еврофунт? А стоит ли рассматривать там фигуры разворотный флаг и треугольник ПВ которые я показывал или они построены не по правилам?
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Забавно.
    Пожалуй и мне здесь нужно отметиться и поучить топикстартера торговать. :)
  8. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Забавно.
    Пожалуй и мне здесь нужно отметиться и поучить топикстартера торговать. :)
    Уважаемый Неофит! Не надо учить Сандру торговать (хотелось бы сказать "помогите лучше деньгами";))

Однако некоторые моменты ММ и РМ всё-таки лучше разъяснить.

В некоторой степени согласен с Парамоном: "лучше синица в руках, чем журавль в небе":cool:
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Считать только надо риски на лимит потерь. 20-ка лимит потерь или 20% от 20-ки?
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от армагедон Посмотреть сообщение
    Sandra, и все таки Вы удерживаете лонги по паре еврофунт? А стоит ли рассматривать там фигуры разворотный флаг и треугольник ПВ которые я показывал или они построены не по правилам?
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Точна! В этам фся прелесть публичнава щёта :D
    Каг в анегдоте:
    - можна ли трах@ца на Краснай площади
    - низзя, саветами замучюют :)
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Уважаемый Неофит! Не надо учить Сандру торговать (хотелось бы сказать "помогите лучше деньгами";))

Однако некоторые моменты ММ и РМ всё-таки лучше разъяснить.

В некоторой степени согласен с Парамоном: "лучше синица в руках, чем журавль в небе":cool:
    Так совет один - не слушать ничьих советов.
    Потому что корень текущей потери и корень прежних прибылей один и тот же. Если начать ломать алгоритм и фиксировать прибыль вразрез с правилами, то в одном случае улучшишь ситуацию в 10-ти ухудшишь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать