Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 92 из 144 ПерваяПервая ... 42829091929394102142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    безумно за Вас рада, Сандра. Успехов малых и успехов огромных!

изначально выделила Вашу систему и загоняла по линку новичков учиться, даже несмотря на некоторые трудности.

ну честное слово, Вы - умничка! Удач и дальнейших Побед

и чисто по-женски: так им!
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сандра, а Вы проанализировали: почему в среднем лосей стало больше, чем в период тестирования (В плане серийности?)
    (Может и нет- так чисто в глаза бросилась серия).
    Просто если это так, то возможно что-то изменилось в рынке и можно что-либо подправить в системе (помните я писал о математике фиксации прибыли при разной отработке паттернов в разных состояниях рынка?) или на какое-то время взять передышку.
    Если же я ошибаюсь (то сеть такая серия была и в течение прошедших трех месяцев)- то понятно пока ни о чем думать не надо.
  3. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    безумно за Вас рада, Сандра. Успехов

и чисто по-женски: так им!
    Только женского шовенизма нам здесь не хватало.

Сочувствую Сандра. Реал давит. Очевидные точки фиксации прибыли пропускаете.
    Думаю все наладится, когда сделаете работу над ошибками.

Удачи. Все болеем за Вас.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    ......

Сочувствую Сандра. Реал давит. Очевидные точки фиксации прибыли пропускаете.
    Думаю все наладится, когда сделаете работу над ошибками.

Удачи. Все болеем за Вас.
    Не, сочувствовать не надо.....;) Реал не давит, ОЧЕВИДНЫХ точек для фиксации пока не было (учитывая ТФ, на котором я работаю), а так.....ну это ж рынок.
    Сегодня одно - завтра другое. ;)
    Ничё....прорвемся. :D
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Сандра, а Вы проанализировали: почему в среднем лосей стало больше, чем в период тестирования (В плане серийности?)
    Просто если это так, то возможно что-то изменилось в рынке и можно что-либо подправить в системе (помните я писал о математике фиксации прибыли при разной отработке паттернов в разных состояниях рынка?) или на какое-то время взять передышку.
    Если же я ошибаюсь (то сеть такая серия была и в течение прошедших трех месяцев)- то понятно пока ни о чем думать не надо.
    Франкус, всё проанализировала.....То что серия - такое уже было. Уж как гриццо, куда уж нам и без родных лосей.
    Думать, естессно надо всегда. Не зависимо от того, в какую сторону идёт рынок. ;)
  6. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это всего-лишь особенности торговли в летние месяцы, нет длительных трендов, так как крупные маркетмейкеры уходят в отпуска. Наступит осень и всё у Сандры будет отрабатываться в профиты.
  7. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ОЧЕВИДНЫХ точек для фиксации пока не было (учитывая ТФ, на котором я работаю), а так.....

Ничё....прорвемся. :D
    Когда берешь направление движения по компасу, то совсем не обязательно ломиться через буераки, болота и пропасти напрямую. Впрочем это Ваша дорога.
  8. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    129
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    а где было ошибка??какой заход?можна скрин?
  9. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    ...Очевидные точки фиксации прибыли пропускаете...
    Папа, а можно "очевидные точки" в студию и метод определения, и если можно логин и инвест пароль к счету, чтобы увидеть воочию работу метода по определению чудо точек? :)
    (развлекаюсь)
  10. 69
    Комментарии
    3
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да хотябы дно полугодового канала...чем не точка выхода?..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать