Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 91 из 144 ПерваяПервая ... 41818990919293101141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сандра, если вас не затруднит - исходя из чего был выставлен ордер на USD/CHF.

Заранее спасибо.
  2. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Sandra, стоплос по отложеным ордерам(eurusd,usdjpy) выставляете по факту срабатывани ордера?
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitry.S Посмотреть сообщение
    Сандра, если вас не затруднит - исходя из чего был выставлен ордер на USD/CHF.

Заранее спасибо.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=302
    Здесь я давала объяснения, почему я открыла ордер на свиссе.
    Или Вы иеете ввиду какие-то другие причины? Монжно попдробней волрос?
    Тогда и объясню более развёрнуто. :)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Sandra, стоплос по отложеным ордерам(eurusd,usdjpy) выставляете по факту срабатывани ордера?
    Да. Только по факту.
  5. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата:Сообщение от Anatoliy

Да. Только по факту.
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А смысл, плюсов абсолютно никаких только риск если откроется когда вас не будет.
    А куда я денусь? Во-первых. :)
    Во-вторых, риск в любом случае при открытие существует. Буду я в данную секунду у терминала или через 15-30минут, или через час.
  7. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А куда я денусь? Во-первых.
    Во-вторых, риск в любом случае при открытие существует. Буду я в данную секунду у терминала или через 15-30минут, или через час.
    Озадачили.:) Да впринципе то нет, просто рынок всякое бывает. Все равно у вас чёткая тактика и поэтому мне показалось можно и сразу стоп поставить, всё равно как я понял вы от своего не отступитесь.:)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Озадачили.:) Да впринципе то нет, просто рынок всякое бывает. Все равно у вас чёткая тактика и поэтому мне показалось можно и сразу стоп поставить, всё равно как я понял вы от своего не отступитесь.:)
    В том то и дело, что тактика - чёткая, но.... я выставляю отложенники на пробой и при определённо сложившейся ситуации, при срабатывании фигуры. И, как вы могли заметить, не всегда отложенники срабатывают, т.е. я тож бывает ошибаюсь при определении направления фигуры. И выставлять заранее стоп.... ну считайте это как суеверие. :)
  9. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В том то и дело, что тактика - чёткая, но.... я выставляю отложенники на пробой и при определённо сложившейся ситуации, при срабатывании фигуры. И, как вы могли заметить, не всегда отложенники срабатывают, т.е. я тож бывает ошибаюсь при определении направления фигуры. И выставлять заранее стоп.... ну считайте это как суеверие.
    Не смотря на то что суеверие слово не...е...хорошее, видимо дело того стоит как по вашему. Как оттолкнешься так и поедешь, раз помогает в работе то хорошо.:)
  10. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Господа, просьба: не флудите в этой теме и не задавайте вопросов, не относящихся к ТС.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать