Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 86 из 144 ПерваяПервая ... 3676848586878896136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    129
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    зы: и не стоит забывать что по евре отработка фигуры недельной идёт :)
  2. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Фигура красивая и очень редкая. Но является она продолжением или сменой тенденции. Как по вашему 8 дней это тенденция?:)
  3. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кроме этого алмаза, еще треугол на Д1.

4. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    129
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ну-вапервЫх,на ты))
    ва-втарых,я не заганяюсь терминами- тенденция или нет))))есть фигура-есть сигнал,есть мин. и макс.цели..где фигура нарисовалась -там и работа :)есс-но если дневка и викля- и далеко идти,то больше считаю пейзажи как картой месности,потомучто могут и быстро сходить могут и долго,тут смотреть надо))может и на н4 равными свинга ползти,а может вот как евра - свечи на н4 прям заглядение,или голд на дневках - сходили мигом)))как-то так) ;)
  5. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На D1 треугольник есть и тенденция перед ним тоже есть. А алмазная формация каким боком в середине флетового диапазона.:)
  6. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я просто параноик не обращайте внимания. предлагаю формацию твоим именем назвать, только правила входа и отработки придумать.:)
  7. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    129
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    по алмазу выход у меня тоже где-то в уровень 4230,я по другому просто строю немного фигуры и обсчитываю :)у вас по пикам ;)
    по поводу треугольника на дневках-согласен))евра там по такому раскладу отбилась от трендовой)каюсь,замылился глаз на дневках,не рассматривал такой вариант))
  8. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да всё красиво. Зато теперь смотреть если прорвём и закрепимся можно и проводить евру к 1.5 с профитом конечно, а если вниз пойдём то продавать от границы и ниже. Эх и что я в трейдинг подался, мог бы для детей сказки писать.:)
  9. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    129
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    дык правила отработки и выхода они есть)просто нет статистки наблюдения данной фигуры,потому что я всегда вижу её отработанную-у меня глаз как то больше на треугольники да флаги набит)))формация не моя-а классическая:)
    какая разница в каком диапазоне она появилась))главное есть))скажу по сИкрэту-и магу спорить - наклон фигуры не всегда определяет выход,главное смотреть куда кажут-это я к тому,что главное чтобы было что обсчитывать,и пофигу где)))
    на дневках также канал-и сейчас мы в середине него,да пивотная от старой фиги с неделек-там и топчемся)))алмаз как раз в данном случае - будет разворотником на север)
    ща скрины выложу:)
  10. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    129
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    дневка и викля

Вверх
РегистрацияX