Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 73 из 144 ПерваяПервая ... 2363717273747583123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Неужели есть другие варианты?? :D
    Зрителям и сочуствующим проценты никто не обещал :D
    Не ну я ж не знаю, может наоборот.
    Хотя что с долгосрочников взять? Комиссии никакой, работают по мифическим целям из инженерной графики...:D Скукота...
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Неужели есть другие варианты?? :D
    Зрителям и сочуствующим проценты никто не обещал :D
    Есть:) Если я верно помню, то речь шла при дальнейшем о ЗП и бонусе для трейдера (то есть и ЗП и некий процент), а не чисто проценте - но могу ошибиться.
  3. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Сань - это хто?
    :D

Хотя что с долгосрочников взять? Комиссии никакой, работают по мифическим целям из инженерной графики...:D Скукота...
    В течение недели прибыль гуляет от 0 до 10%. Тейков нет, цели как уж получится. Брокер заработал только однократную комиссию. Инвестор зевает...
    Летаргия какая-то...;)
    В стадии обсуждения моя публичная торговля на счете БИ. Осталось детали уточнить и, так сказать, плечом к плечу с Сандрочкой постараюсь выжать максимум. Независимо от фактического результата я готов уступить пальму первенства Сандрочке...;)
    Сергей, ждем открытия вашей ветки и начала обещанной публичной торговли на счете БИ.
    Судя по .... всему..... :-) ветка и торговля обещает быть очень при очень веселой )))))

Не дайте нам заскучать:thumbsup_002:
  4. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Paramon, ответьте на вопрос: С какой целью Вы так настойчиво намекаете на необходимость закрытия позиций??? Ведь уже и Sandra и читатели ветки ответили по этому поводу и серьезно и анекдотами!!!
    По поводу долгосрочников и мифических целей и скуки... Только знакомясь с форексом то и дело то там то здесь нарывался на Вас и ваши скальперские стратегии и серьезно считал вас авторитетом в интрадей трейдинге. Может по ним и веселее работать и забирать немифические 2-3 пп, но вот у сандры реальный счет, а у вас долги, и должно быть Вам весело от этого.
    Прошу прощения за данный пост, но с появлением знаменитого скальпера обсуждение стратегии превращается в нечто иное.
    Sandra, поздравляю Вас с переходом на следующий этап и с удовольствием желаю всех благ!!!
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да-да, уж лучше как пипсовщеги, с пестней и попой в мыле - на амбразуру, а называться аттракцион будет "под куполом цирка, без страховки" и будет все зашибись :D

Р.С. как говорил т-щ Горбачев "будем посмотреть" по конечным результатам ... :smartass:
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Korus Посмотреть сообщение
    Сергей, ждем открытия вашей ветки и начала обещанной публичной торговли на счете БИ.
    Судя по .... всему..... :-) ветка и торговля обещает быть очень при очень веселой )))))
    Не дайте нам заскучать:thumbsup_002:
    Разница с веткой Сандры будет в том, что описания ТС не будет, раздел форума другой и доступ к счету во вне торговое время (сб, вск).
    Стейты ежедневно после 24.00 МСК.
    При условии, что договорюсь с инвестором.

Более того, если условия окажутся интересными, позову других скальперов.
    Вот тогда и посмотрим, кто чего стоит...
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от армагедон Посмотреть сообщение
    Paramon, ответьте на вопрос: С какой целью Вы так настойчиво намекаете на необходимость закрытия позиций??? Ведь уже и Sandra и читатели ветки ответили по этому поводу и серьезно и анекдотами!!!
    По поводу долгосрочников и мифических целей и скуки... Только знакомясь с форексом то и дело то там то здесь нарывался на Вас и ваши скальперские стратегии и серьезно считал вас авторитетом в интрадей трейдинге. Может по ним и веселее работать и забирать немифические 2-3 пп, но вот у сандры реальный счет, а у вас долги, и должно быть Вам весело от этого.
    Прошу прощения за данный пост, но с появлением знаменитого скальпера обсуждение стратегии превращается в нечто иное.
    А что и спросить нельзя?
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ну...и не говори....Зарабатывать деньги так скууучно.....:rolleyes:
    Куда веселее их тратить. :D
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня нехорошие предчувствия...
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У меня нехорошие предчувствия...
    Сходи в церкву, мож кредиторы и успокоятся)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать