Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 66 из 144 ПерваяПервая ... 1656646566676876116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    gbp/usd. Н4 - треугольник последней волны.
    Скажите пожалуйста, как определяете последнюю волну? Этого вроде нет в описании системы. Простите еще раз за **********ские вопросы. (Похоже я тут самый тупой... просто пытаюсь понять:) т.к. как вижу, все тут рисуют как хотят и у всех по разному выходит, но только не как у Сандры...)
  2. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ордер внутри текущего флага. Вообще-то можно было ордер (отложенный) и выше поднять.... пунктов так на 100-80, когда вчера вверх дали. ;)
    Так почему же он внутри? вход то вроде на пробое должен быть или какой то другой принцип?

PS
    Ой, я смотрю таких полно - внутри фигур. Прошу, объясните пожалуйста, каков принцип, если уже описано в описании стратегии(может невнимательно смотрел - не нашел) - прошу дайте ссылку если не затруднит. :(
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от inevity Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, как определяете последнюю волну? Этого вроде нет в описании системы. Простите еще раз за **********ские вопросы. (Похоже я тут самый тупой... просто пытаюсь понять:) т.к. как вижу, все тут рисуют как хотят и у всех по разному выходит, но только не как у Сандры...)
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...41&postcount=6
    Или этого не достаточно? Для простого объяснения.
    Мдя.....для того чтоб "рисовать как у Санндры", надо минимум рынок год мониторить....в онлайн. Ну да я уже об этом писала. ;) А вы хотите всему за пару месяцев научиться.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Так почему же он внутри? вход то вроде на пробое должен быть или какой то другой принцип?
    оооо, блин. ВНУТРИ текущего флага, а ключевой уже был пробит. Который и дал сигнал на продажу.
    PS
    Ой, я смотрю таких полно - внутри фигур. Прошу, объясните пожалуйста, каков принцип, если уже описано в описании стратегии(может невнимательно смотрел - не нашел) - прошу дайте ссылку если не затруднит. :(
    естесно полно, и не все срабатывают....Какую ссылку я вам дам?
    Что-то не поняла, принцип чего не поняли?
  5. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    оооо, блин. ВНУТРИ текущего флага, а ключевой уже был пробит. Который и дал сигнал на продажу.

естесно полно, и не все срабатывают....Какую ссылку я вам дам?
    Что-то не поняла, принцип чего не поняли?
    На счет ключевого понял. Однако тогда не понятно: ключевой пробили уже, а где тогда входить - где угодно в текущем или есть какой то принцип? Речь о евро-долларе http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=275, но я бы хотел спросить тот же случай на австралийце, т.к. там только одна фигура всего и вход посреди
    aud/usd. D1-H4, треугольник ключевой на продажу.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    На счет ключевого понял. Однако тогда не понятно: ключевой пробили уже, а где тогда входить - где угодно в текущем или есть какой то принцип? Речь о евро-долларе http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=275, но я бы хотел спросить тот же случай на австралийце, т.к. там только одна фигура всего и вход посреди
    Бррр....и что вы хотите от меня услышать? Где, как и почему?
    В условиях конкурса есть пункт, где я должна объяснять каждый свой шаг, т.е. от чего я отталкиваюсь открываясь sell/buy, вот я и отписываю, почему именно в ту или иную сторону.
    А точка входа......ну извините, я не могла раньше войти на конкурсе, счёт вручили тока 1 июля. :rolleyes:
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте Сандра.
    Обратите внимание на канадца. Не назрел ли там разворот вниз:question:

8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зачем? И что там фиксить? Три копейки? ;)

А разве ТС не предусматривает фиксацию перед сильными новостями?
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    А разве ТС не предусматривает фиксацию перед сильными новостями?
    Вообще-то нет. а что, должна? :D
    Я работаю исключительно по ТА, и все новости мне, в принципе, (мягко говоря) по-барабану.
    На случай войны - есть лоси. ;)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sklods Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Сандра.
    Обратите внимание на канадца. Не назрел ли там разворот вниз:question:
    Думаю, что нет. То, что у вас на рисунке, больше похоже на канал. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать