Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 58 из 144 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Sandra, а такой вариант разве нельзя рассматривать? Если это не бычий треугольник, то что тогда?
    Ну почему нельзя......Рассматривать надо любые варианты. может и бычий. Пробьёт вверх, значит по нему и работать будем.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Sandra, а такой вариант разве нельзя рассматривать? Если это не бычий треугольник, то что тогда?
    p.s. Пардон.....но я ТАКУЮ формацию за треугольник не принимаю. Я вообще её не учитываю. :cool:
    Если вверх и порйдём, то рассчёт совершенно от другой фигуры....:p
  3. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Наверное, в этом топике мой вопрос "не в тему", но...

[QUOTE=Frankus;380954]
    Таким образом: пусть сам автор оценит свою ТС (на сколь изменения в рынке и какие?) могут повлиять на работоспособность системы (на основе проведенных бектестов и более ранней торговли) и скажет об этом.
    QUOTE]

Действительно скренне (без подначек) интересуюсь: а каким образом может измениться рынок, что на нем не будут работать "треугольники", ''флаги'', уровни сопротивления/поддержки и т.д. ? :fist:
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    .......
    Таким образом: пусть сам автор оценит свою ТС (на сколь изменения в рынке и какие?) могут повлиять на работоспособность системы (на основе проведенных бектестов и более ранней торговли) и скажет об этом.
    И каким это образом, интересно? Откуда я знаю КОГДА и КАКИЕ изменения произойдут в рынке и КАК они повлияют ИМЕННО в тот момент. :D
    То есть моя идея думаю понятна: Сандра ВООБЩЕ Не будет знать размер лотов в этой схеме- ее дело- сигнал на вход....
    Франкус, не в обиду....но меня (и наверное не только меня) Ваши идеи иногда просто поражают. :D
    Даааа.....всю жизнь мичтала сигнальщицей работать. ;)
  5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    И каким это образом, интересно? Откуда я знаю КОГДА и КАКИЕ изменения произойдут в рынке и КАК они повлияют ИМЕННО в тот момент. :D

Франкус, не в обиду....но меня (и наверное не только меня) Ваши идеи иногда просто поражают. :D
    Даааа.....всю жизнь мичтала сигнальщицей работать. ;)
    Лично я уверена, что все эти "треугольники", "флаги" и уровни поддерки/сопротивления будут работать всегда, как бы не изменился рынок.

Мне кажется, что Франкус, думал о чем-то о своём, когда писал тот пост. И нет никакой связи с работой Сандры с реальными деньгами. А Сандре желаю больших успехов и на реальном счёте.
  6. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inevity Посмотреть сообщение
    Значит плохо пытается! Ищущий...
    Похоже и вы на этом поприще не преуспели. ;)
  7. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сандра, а такой треугол рассматривать бум? :confused: И если ДА, то как его правильно назвать?

8. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Похоже и вы на этом поприще не преуспели. ;)
    Кто Вам сказал? Не верьте ему! :)
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inevity Посмотреть сообщение
    Кто Вам сказал? Не верьте ему! :)
    Сужу по тому, как вы спрашиваете совета у Сандры. Значит всё же не покорилась вам женская логика. Как в той поговорке: "Умом Россию не понять."(заменить выделенное слово по своему усмотрению). ;)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Сандра, а такой треугол рассматривать бум? :confused: И если ДА, то как его правильно назвать?
    не, такой не бум. :cool:
    А вот такой - в самый раз. Треуг.-флаг, мин. цель выполнил против основной фигуры (флаг на Н4 по которой сейчас работаю). Типа коррекции. Уйти может на любую цель, но до 1,4185 (где лось стоит) пока работает флаг.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать