Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 56 из 144 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sklods Посмотреть сообщение
    Это треугольник, который открывается Золотым Ключиком:D
    У Сандры такой ключик есть, у нас нет:sick:
    Для нас он простой, для нее ключевой.:fist:
    У меня тоже есть ключик, но не такой золотой как у Сандры:) но мне нужен не хуже и тогда с помощью математики мне будет легче создать несметные горы ключиков(чтобы потом использовать их на благо...)
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от inevity Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, что значит ключевой (треугольник) и в чем отличие от простого?
    Ну скажем так, что их всего три основных вида: ключевой, последней волны и продолжения.
    Так что вопрос поставлен не корректно. ;)
    И отличий нет, есть только разновидности.
    Поэтому , просто надо более абстрактно мыслить и рассматривать рынок и движение. Все что мы видим и рисуем. Не мы диктуем свои условия рынку, а рынок нам.
    Мы можем только предполагать.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sklods Посмотреть сообщение
    Это треугольник, который открывается Золотым Ключиком:D
    У Сандры такой ключик есть, у нас нет:sick:
    Для нас он простой, для нее ключевой.:fist:
    Ага, сначала ищете фокус, потом золотой ключик....Какое будет следующее предположение? Что я сама диктую рынку где и когда точки рисовать для фигур? :D
    Поймите наконец, что не рынок ходит с нами, а мы за ним. ;) И здесь совершенно другая логика и образ мышления. Выбросте из головы всё что вы знаете и как понимаете в обычной жизни.
    выработайте в себе абстрактное мышление, измените логику, когда смотрите на графики. И если вы даже уверены на все 100% (как вам кажется), все-равно сомневайтесь. У вас всегда должно быть 50/50. И рынок больше прав, чем вы.
    Вот и весь фокус. И вот где золотой ключик. ;)
    И вы должны научиться думать и просчитывать ЛЮБЫЕ варианты быстрее, чем рынок сделает это за вас. :p
  4. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ....Какое будет следующее предположение? Что я сама диктую рынку где и когда точки рисовать для фигур? :D
    А что разве не так? Уже вроде и начинаю понимать, что такое абстрактное слово КОНСОРЦУМ. :thumbsup_002:
  5. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    ...абстрактное слово КОНСОРЦУМ...
    Эт конкретное, эт фамилие такое. А зовут sandra... ;) :D
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Эт конкретное, эт фамилие такое. А зовут sandra... ;) :D
    Аха... Sandra Консорциумовна...:eek:
    :mbounce:
  7. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ага, сначала ищете фокус, потом золотой ключик....Какое будет следующее предположение? Что я сама диктую рынку где и когда точки рисовать для фигур? :D
    Поймите наконец, что не рынок ходит с нами, а мы за ним. ;) И здесь совершенно другая логика и образ мышления. Выбросте из головы всё что вы знаете и как понимаете в обычной жизни.
    выработайте в себе абстрактное мышление, измените логику, когда смотрите на графики. И если вы даже уверены на все 100% (как вам кажется), все-равно сомневайтесь. У вас всегда должно быть 50/50. И рынок больше прав, чем вы.
    Вот и весь фокус. И вот где золотой ключик. ;)
    И вы должны научиться думать и просчитывать ЛЮБЫЕ варианты быстрее, чем рынок сделает это за вас. :p
    С этим как раз нет никаких проблем.
    Отбросить все что знали - увидеть рынок каков он есть(он совсем другой, можно сказать вверх ногами относительно обычной жизни), двигаться куда ведет/идет рынок. Однако сомневаться не вижу оснований: я предполагаю движение, знаю оценочное матожидание, открыл позицию выставил стопы и дальше не важно куда пойдет - я свое дело сделал. дальше конечно позицию придется вести, но сомневаться мне особо не в чем, я торгую то что вижу и знаю, если ошибся - сработает стоп - никаких проблем. А стоп это как плата за бензин - на это не обращаешь внимания. Все остальное - исследования вне рынка.

Моя цель понять Вашу логику с тем чтобы усилить свою:) у меня есть идея, которую я давно практикую(достаточно успешно как мне кажется): если совместить(взять сильные стороны) женскую и мужскую логику, получится крутотень нереальная. Сильная стороная женщин в том, что из за своей слабости(женщины ошибочно думают, что слабы) они ищут оптимальные пути (мужчинам порой проще сломать стену головой) и находят. Мне нравится использовать их идеи.
  8. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ага, сначала ищете фокус, потом золотой ключик....Какое будет следующее предположение?
    А теперь ему ещё и женскую логику подавай, от Сандры Консорциумовны. :hehe::hehe:
  9. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Нет, не так.
    100,0 ставится к самой верхней и первой точке сформированной фигуры. В данном случае это цивьё флага, т. А.
    Далее, уровни 23,6;38,2; 50; 61,8 ставятся ко второй точке фигуры. В данном случае это т.1 сформированного полотна флага. Уровень 0 - это предполагаемая точка выхода (но не обязательная). Изменяется по мере выполнения целей от уровней.
    На данный момент находится на первой цели (уровень 38,2% Фибо на т. 1).
    Здраствуйте, это я опять со своими вопросами по Фибо :bow:. Вы писали, что 100,0 ставится к самой верхней и первой точке сформированной фигуры. К примеру в этой ситуации, если нижняя граница флага будет пробита, то первая точка сформированной фогуры не будет самой верхней, откуда тогда тянуть Фибо, всёравно от первой точки ?

10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitry.S Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, это я опять со своими вопросами по Фибо :bow:. Вы писали, что 100,0 ставится к самой верхней и первой точке сформированной фигуры. К примеру в этой ситуации, если нижняя граница флага будет пробита, то первая точка сформированной фогуры не будет самой верхней, откуда тогда тянуть Фибо, всёравно от первой точки ?
    А с чего вы взяли, что это флаг? :eek: Даже и не думайте там что-то мерить. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать