Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 50 из 144 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Та хто ж вам правду скажет? ;) Куда пробьёт, туда и пойдёт. :)
    Я вынуждкн сказать правду. Не буду молчать.:D
    Д1 был тренд вниз (зеленый). Скорректировался до 61 фибы и возникла модель Голова-плечи. Модель разворотная. Пробили НЛ и сходили до 38 фибы от модели ГП. Вернулись к НЛ и остановились не превысив правого плеча. Думаю самое время вниз.:)

2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sklods Посмотреть сообщение
    Д1 был тренд вниз (зеленый). Скорректировался до 61 фибы и возникла модель Голова-плечи. Модель разворотная. Пробили НЛ и сходили до 38 фибы от модели ГП. Вернулись к НЛ и остановились не превысив правого плеча. Думаю самое время вниз.:)
    У каждого своя "правда". :thumbsup_002:
    Был тренд вверх, затем сформировался "флаг", который пробило вверх. Затем откат к линии пробития "флага"(классика тех. анализа). Самое время вверх, сначала на высоту пробитиго флага до 100,86, ну а потом и на высоту флагштока 111,50.

3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Сейчас большинство участников рынка ожидают окончания формирования по Евро на дневном графике фигуры ГП(голова и плечи или H&S). В течении 2-3 дней может закончить формироваться правое плечо фигуры и произойти пробитие "линии шеи". Но если будет отрабатываться пробитый вверх треугольник продолжения, сформированный на часовом графике, то уже фигура ГП будет разрушена.
    Блин, точно. :D (про ГП, чёта заклинило с сокращениями). Посмотрим. Надо рассматривать и то, и то. Что пойдёт работать, туды и встанем. ;)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sklods Посмотреть сообщение
    .....
    Всё правильно. :thumbsup_002: Молчать никогда не надо, особенно если все знаешь. ;)
    Ну....а я этим похвастаццо не могу (что всё знаю), поэтому чаще молчу.(что и куда пойдёт) :p
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    У каждого своя "правда". :thumbsup_002:
    Был тренд вверх, затем сформировался "флаг", который пробило вверх. Затем откат к линии пробития "флага"(классика тех. анализа). Самое время вверх, сначала на высоту пробитиго флага до 100,86, ну а потом и на высоту флагштока 111,50.
    Milledy, наши "правды" схожи, как две капли воды. :) Предварительные цели у меня пока немного пониже, но в основном такой же вариант за рост.
    Нисходящий тренд завершился на 87.13 двойным дном.
    Флаг скорректировался на 50% по фибо. Плюс на Н4 формируется треугольник продолжения (пост 258 в основной теме по ТС Сандры), в нем не хватает 3 точки на нижней линии, но в принципе это не критично.
  6. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Milledy, наши "правды" схожи, как две капли воды. :) Предварительные цели у меня пока немного пониже, но в основном такой же вариант за рост.
    Нисходящий тренд завершился на 87.13 двойным дном.
    Флаг скорректировался на 50% по фибо. Плюс на Н4 формируется треугольник продолжения (пост 258 в основной теме по ТС Сандры), в нем не хватает 3 точки на нижней линии, но в принципе это не критично.
    В треугольнике на Н4 я думаю, что уже все точки, и на пятую точку будет пробитие. Тем более пробитый вверх флаг на Д1, это уже подтвердил.

7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Нифига себе, сколько в этой ветке дефченок :wub:, девичник целый. :gathering:
  8. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что-то мы сегодня такой треугольничек упустили. Обидна, да.

9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А что-то мы сегодня такой треугольничек упустили. Обидна, да.
    Гы, ну я его больше вниз рассматриваю. ;) Можа во флаг перерисуеццо. :)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Нифига себе, сколько в этой ветке дефченок :wub:, девичник целый. :gathering:
    Ну тык ;) А где ж нам тусоваццо ещё. :p Заходи, разбавишь чуток. Может тоже чего умного скажешь. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать