Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 47 из 144 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от inevity Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, понять что это значит? из нарисованных фигур я вижу треугольник и пробой треугольника наверх, это значит, что раз треугольник пробит обратно, значит это треугольник разворота?
    если так, так что же дальше?
    1. почему уровень входа именно в этом месте
    2. какова цель(и)
    3. и как связан во всем эти флаг - он что должен быть пробит или хотя бы до границы верхней должен дойти?
    и почему так нарисована верхняя граница флага
    Почему пробит обратно? Была коррекция, дошли до определённого уровня, нарисовали треугол., который и подсказывает об окончании коррекции вниз.
    А вообще по австралийцу у меня вход уже где-то с марта, я подробно описывала анализ по дням и неделям в своей ветке.
    Флаг - как дополнительный сигнал, в совокупности к общему недельному и дневному. Ждать его пробоя не обязательно. Вполне достаточно подтверждения - образования треугольника на М15.
    Вроде всё....
    Или не на все вопросы ответила? :)
  2. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вроде что-то доходит! По мере выполнения цели следующую цель определяешь вытягивая сетку.
    На скринах первые две цели достигнуты, возможна третья будет.
    Прав я или пора мне в урну?!:wall:

3. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Почему пробит обратно? Была коррекция, дошли до определённого уровня, нарисовали треугол., который и подсказывает об окончании коррекции вниз.
    А вообще по австралийцу у меня вход уже где-то с марта, я подробно описывала анализ по дням и неделям в своей ветке.
    Флаг - как дополнительный сигнал, в совокупности к общему недельному и дневному. Ждать его пробоя не обязательно. Вполне достаточно подтверждения - образования треугольника на М15.
    Вроде всё....
    Или не на все вопросы ответила? :)
    Благодарю, вроде все более менее понятно. Есть конечно не понятный момент - оцениваем на М15 в то время как рассматривается недельный и дневной - велика разница получается - но понятно, значит это приемлемо.
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    скажи, а сколько сделок у тебя в плюсе, а сколько в минусе, судя по тому, что ты делаешь, пологаю, больше в плюсе
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от timas Посмотреть сообщение
    скажи, а сколько сделок у тебя в плюсе, а сколько в минусе, судя по тому, что ты делаешь, пологаю, больше в плюсе
    где именно? :D
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    значит у тебя есть реальный счет!?
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от serg07 Посмотреть сообщение
    Вроде что-то доходит! По мере выполнения цели следующую цель определяешь вытягивая сетку.
    На скринах первые две цели достигнуты, возможна третья будет.
    Прав я или пора мне в урну?!:wall:
    Ну да....типа того. ;)
    С урной моно подождать. :D
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от timas Посмотреть сообщение
    значит у тебя есть реальный счет!?
    А что значит "значит"? :unsure:
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так похоже, что флаг уже отработал свою цель.

10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от inevity Посмотреть сообщение
    Благодарю, вроде все более менее понятно. Есть конечно не понятный момент - оцениваем на М15 в то время как рассматривается недельный и дневной - велика разница получается - но понятно, значит это приемлемо.
    Всё правильно. Общий анализ - неделя/день, по которому и определяетя тренд/направление. Но.....курс же не идёт просто прямой линией. Коррекция-откаты, которые и определяются на более мелких ТФ. так же и окончание коррекция. Когда можно определить, что курс ниже не пойдёт. И опять. возможно, начнётся восходящие движение. Но, и естессно, лоси для подстраховки. Тем более, что в данном моменте для этого очень подходящий момент и ситуация, когда одновреммено на всех ТФ, начиная с М15 и выше, образовались фигуры, подверждающие движение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать