Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 45 из 144 ПерваяПервая ... 3543444546475595 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Пардон. Со сна счета перепутала. :DНу там все равно нечего смотреть. Он для стипендии. ;)
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сутра порисовал на графике USDJPY. Получилось "три в одном":smartass:. Мне нравится красный вариант - флаг и если бы проснулся раньше зашёл бы. Как думаешь?

3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Да что-то туго идёт. Может испытывает наши нервы?
    Да уж... Хоть бы к 20-му числу пришло...:D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Сутра порисовал на графике USDJPY. Получилось "три в одном":smartass:. Мне нравится красный вариант - флаг и если бы проснулся раньше зашёл бы. Как думаешь?
    Да чего тут думать. ;)
    Вид по Н1:

Вид по Н4. Всё, как я расписвыаю последние два с половиной месяца. Выводы делать вам. :)
  5. 378
    Комментарии
    6
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Самый главный вопрос который задают себе читатели этой ветки: "Если всё так просто, почему я не могу заработать?" ;) Ответ намного сложнее вопроса: имея прибыльную систему 95% как сливали так и будут сливать, и как я уже писал дело не в системе ;)
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Зддраствуйте Сандра!

Во первых очень интересно наблюдать за вашей работой, всё просто и доступно без всяких запутаностей. Вот решил на днях и сам попробывать поискать фигуры и нашел "ФЛАГ", пробило нижнюю границу и пошло вниз, продал, а вот как Фибо натягивать я так и не смог понять с отдельной темы на форуме. И хочу ещё раз попросить объяснить. Куда моя рука должна навести курсор мыши и посчитать ето за 0 уровень ? Туда, где я считаю что дойдёт цена ? Правильно ли у меня Фибо натянуто на моём графике на картинке ниже ?

П.С. Не судите строго, тоолько начинаю разбираться со всем етим. :smartass:

7. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ukr.man Посмотреть сообщение
    Самый главный вопрос который задают себе читатели этой ветки: "Если всё так просто, почему я не могу заработать?" ;) Ответ намного сложнее вопроса: имея прибыльную систему 95% как сливали так и будут сливать, и как я уже писал дело не в системе ;)
    Два месяца назад я тоже задавала себе ваш вопрос. Но не долго. Просто стала так же рисовать графические фигуры, рассчитывать их цели, выставлять ордера. Результат превзошёл все ожидания. А ведь знакома была с фигурами давно, но не применяла их в своей торговле.
    Так что благодаря этой ветке Sandrы, поняла, что для среднесрочной торговли, это самый лучший метод.
    Спасибо автору ветки, что помогла и мне приобрести уверенность в своих знаниях.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitry.S Посмотреть сообщение
    И хочу ещё раз попросить объяснить. Куда моя рука должна навести курсор мыши и посчитать ето за 0 уровень ? Туда, где я считаю что дойдёт цена ? Правильно ли у меня Фибо натянуто на моём графике на картинке ниже ?
    Нет, не так.
    100,0 ставится к самой верхней и первой точке сформированной фигуры. В данном случае это цивьё флага, т. А.
    Далее, уровни 23,6;38,2; 50; 61,8 ставятся ко второй точке фигуры. В данном случае это т.1 сформированного полотна флага. Уровень 0 - это предполагаемая точка выхода (но не обязательная). Изменяется по мере выполнения целей от уровней.
    На данный момент находится на первой цели (уровень 38,2% Фибо на т. 1).

9. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сандра, а если так сетку натянуть?
    В начале цивья "0", в конце "100". Ну и цели рисуй любые в зависимости от инструмента и от длины цивья.

10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от serg07 Посмотреть сообщение
    Сандра, а если так сетку натянуть?
    В начале цивья "0", в конце "100". Ну и цели рисуй любые в зависимости от инструмента и от длины цивья.
    Ну натянуть и нарисовать можно как и что угодно, в принципе. ;) А смысл, что-то ривовать, если они и так определяются, главное уметь правильно этим пользоваться. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать