Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 41 из 144 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Ну, Фагот, берите на себя месяцок, а Сандра разберётся с другим :)
    Она да!!! Ей волю дай - она весь форекс купит такими процентами... :D Сдерживаю как могу - не слушается...
  2. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Sandra, поздравляю с таким отличным результатом и желаю Вам успехов на следующем этапе.
    И сразу вопросом загружу, с вашего позволения.
    По баксоене вы не рассматриваете фигуру голова-плечи (правда кособокую), или тот же треугольник с пробитием вниз и прекрасным ретестом нижней направляющей???
    И если можно - дайте ссылочку, где можно прочитать о таких понятиях как ключевой треугольник, зигзаги (не понимаю я их, и у вас пока особо не встретил).

3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Не, по баксойене у меня совершенно другое. Вот здесь: http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=229Это я в своей ветке сегодня писала.
    Ключевой - значит образованный на max/min желательно минимум от Н4. Зигзаги я не использую.
  4. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сандра, поздравляю!
    Отлично! Красиво!
    Всем доказала что минусы проходящи, а профит вечен :D
    У Вас что - правило такое - каждый новый месяц с нуля начинать?
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Сандра, поздравляю!
    Отлично! Красиво!
    Всем доказала что минусы проходящи, а профит вечен :D
    Спасибо. ;)
    У Вас что - правило такое - каждый новый месяц с нуля начинать?
    Не, не у нас, а у них. :D
  6. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Не, не у нас, а у них.
    На мой взгляд - хорошее правило!
    Кушать каждый день нужно, так что баблосы раз в месяц снять - святое дело:clap:
  7. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Со всеми этими треугольниками голова у меня :sick:постепенно превращается в квадрат.
    Sandra, опять к вам за советом...
    По еврофунту на дневном графике прорисован треугольник, произошло его пробитие вниз и ретест нижней границы. Стоило ли открывать короткие позиции? На н4 - все в рамках канала, потенциальный ромбик... или в треугольнике чтото не то? или это флаг наверх, который в случае отработки приведет к паритету?:please:

8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от армагедон Посмотреть сообщение
    Со всеми этими треугольниками голова у меня :sick:постепенно превращается в квадрат.
    По еврофунту на дневном графике прорисован треугольник, произошло его пробитие вниз и ретест нижней границы. Стоило ли открывать короткие позиции? На н4 - все в рамках канала, потенциальный ромбик... или в треугольнике чтото не то? или это флаг наверх, который в случае отработки приведет к паритету?:please:
    Да, на дне - треугольник, и пробит. Теперь надо смотреть, чтоб закрепился за линией (как день закончится). Не знаю, правда, как он отработает, но я все-таки надеюсь, что на лоу от 10 февраля сходит, в район 0,8640. Но это только мои предположения.
    А на данный момент для входа в какую-нить сторону надо использовать более мелкие графики. Вплоть до М15- М5. Да и за самим фунтом поглядывать.
    Флага на Н4 нет. Треугольник есть и он работает. Возможно и дальше пойдет.
    Сейчас курс "ходит" возле линии треугольника. Можно попробовать отложенник на минимум сегодняшнего дня поставить, на продажу.
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от армагедон Посмотреть сообщение
    Пробивает както не очень этот треугол на дейли, но если пробьёт вниз, то цели 0,8458 - 0,7976 - 0,7620.

А на Н4 получиться может "алмаз", а это уже фигура разворота вверх, так что согласна с Сандрой, если и ставить ордер на продажу, то только ниже сегодняшнего лоу(тогда и "алмаз" уже разрушит).
  10. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По EUR/GBP ещё на дневках могут нарисовать "три индейца" с Волнами Вульфа, тогда вверх пойдет.

P.S. Сколько людей, столько и мнений.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать