Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 38 из 144 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Sandra, а построение такого треугольника по Австралийцу, можно считать правильным?
    Нет. Самая первая точка не на максимуме (в данном случае). Больше похоже на зигзаг продолжения. И там сейчас вниз другая фигура работает. Но тоже не понятно - даст движение вниз или нет, учитывая, что работает дневная фигура на покупку. Это можно рассматривать как коррекцию.
  2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    И что считать за то что "он нам дает"? У каждого своё понимание...
    Это я по поводу ваших вчерашних стопов, вместо которых можно было взять не плохой профит.
    Тем более, что по GBP/JPY вход ваш был высоковат(кросс пёр вверх долго, почти без коррекций), но тем не менее ведь была вероятность отскока от уровня прошлого пика, а на нём и профит был больше 2 фигур.
    Так что, как говорится: рынок дал, рынок и взял.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Это я по поводу ваших вчерашних стопов, вместо которых можно было взять не плохой профит.....
    Ну тык, знал бы где упадёшь, соломки б подложил. ;)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сори, Сандра за офтоп- просто в теме как бы нет курилки (Как у волновиков типа).
    Суть вот в чем: развернулся интересный (на мой взгляд) диспут о том: а что дальше?
    Дискутируем я и Парамон с подачи Уps в моей ветке в Рекламе.
    Поелику много кто читает эту ветку (В том числе и с потенциальных управляющих) будет интерес поучаствовать -милости просим.
    Рассматриваются потенциальные вопросы: как в дальнейшем все может быть организовано и что может быть с управляющими?
    Интерес прежде всего (в моем понимании) для участников проекта - так сказать подумать о своих дальнейших перспективах при удачном прохождении 3 месяцев теста.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Сори, Сандра за офтоп- просто в теме как бы нет курилки (Как у волновиков типа).
    Суть вот в чем: развернулся интересный (на мой взгляд) диспут о том: а что дальше?
    Дискутируем я и Парамон с подачи Уps в моей ветке в Рекламе.
    Поелику много кто читает эту ветку (В том числе и с потенциальных управляющих) будет интерес поучаствовать -милости просим.
    Рассматриваются потенциальные вопросы: как в дальнейшем все может быть организовано и что может быть с управляющими?
    Интерес прежде всего (в моем понимании) для участников проекта - так сказать подумать о своих дальнейших перспективах при удачном прохождении 3 месяцев теста.
    Может модераторы создадут в этом разделе отдельную ветку по теме и перенесут туда посты вашей очень интересной дискуссии. :thumbsup_002:
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Возможно это и имеет смысл- но пусть решает хозяин темы, ибо дискуссия затрагивает вопросы организации дальнейшей работы отобранных трейдеров- надо ему это или нет- пусть Валерий сам мыслит.
  7. 657
    Комментарии
    1
    Темы
    665
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет.
    sandra у меня к вам опять вопросик.:bow:
    На скрине клин или что?

Если клин, то на север дорога?
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ser'ga Посмотреть сообщение
    ....На скрине клин или что?
    Если клин, то на север дорога?
    Скорее всего "или что...." ;).
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Кароче, Sandra как всихда впереди планеты фсей... Ты уже начала принимать праздравления с переводом в подготовительную группу?:D:D:D
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Йа?:eek: Да ты издиваешся....у мну баланс в стойком минусе весь месяц. :D
    Вот ты - это да.....ровненько идёшь. :smartass:

Вверх
РегистрацияX