Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 31 из 144 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    За минимальную цель я взяла прошлый пик за 6 апреля 151,524(ну и на спред отступила). .
    Понятно. В принципе, да, могут оттуда откупить. Но я немного по другому цели считаю. А там сейчас и толковую л.сопротивления не построишь. Она (л.сопрот.) у меня как раз на том месте, где я ордер открыла. Сейчас её и пробивают. (Я "хвосты" в барах отсекаю. Возьми и переключи бары на линии и увидишь :)).
    Насчёт коррекции от пика - согласна, могут дать. А могут и не дать.
  2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Beat Посмотреть сообщение
    Эх, еслиб было все так просто(((

Однако будет совсем другой сценарий - пара упадет к 0,685-0,68
    Вот время нас и рассудило. Всё оказалось очень просто. До моей минимальной цели не дошли 17 пунктов, до вашей больше 5 фигур.

Теперь ожидаю глубокий откат и возможно будет достигнута и максимальная цель на 0,7570.

3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    До моей минимальной цели не дошли 17 пунктов....
    Я вам больше скажу - он ещё выше пойдет. ;)
  4. 138
    Комментарии
    3
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    A по канадцу, sandra, до 1,08 или ещё ниже упадет?

5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну для начала должны поддержку на 1,1460 пробить, а там уже видно будет - дойдёт ли вообще до 1,08 и пойдёт ли ещё ниже.
    Я вам точно сказать не могу - куда именно он дойдёт, хотя приблизительно предположения лично у меня и есть. ;)
    Но вы сами понимаете - это рынок, и измениться, развернуться он может в любой момент, не зависимо от нашего желания и предположений. :)
    На данный момент - пробивается поддержка на 1,1750 (примерно), зафисируется ниже, не пойдут обратно в коридор (к треуголу я ещё дополнительно и коридор рассматриваю), значит работаю по одному сценарию, нет - значит по другому.
  6. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу - он ещё выше пойдет. ;)
    А до куда может пойти? И на чём основано? Можно ваши мысли в картинках?
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А до куда может пойти? И на чём основано? Можно ваши мысли в картинках?
    Конечно можно.
    Вопервых D1. Здесь я рассматриваю коридор. От него - 50% фибы. Т.е. это предпологаемая цель.
    И большущий треугол. Но он более гармонично смотриться на неделях. Замеры естессно, буду вести и от треугольника (мин., 1-ю,), и на более мелких ТФ, на случай возможной коррекции.

8. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Sandra, поделитесь опытом. Я разметил модель треугольник на EUR/JPYH1. А также я не забыл о временном факторе завершения модели треугольник. Все правильно?

9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот время нас и рассудило.
    Да, был не прав.

Что думаете по паре AUDNZD???
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Sandra, поделитесь опытом. Я разметил модель треугольник на EUR/JPYH1. А также я не забыл о временном факторе завершения модели треугольник. Все правильно?
    Что я думаю.....Я вам скажу так, что треугольники такая вещь ненадёжная....Вернее, надо к нему относиться с осторожностью.
    1. треугольник может перерисоваться. Определяются 1 и 2 точки, а 3 и 4, в процессе могут и измениться (поэтому временной фактор здесь не основное).
    2. пробить он может как вверх (как вы указали), так и вниз - типа коррекции. Выполнить и мин., и 1-ю цель....Перерисоваться во флаг...и т.д.
    Т.е. к любым неожиданностям, не предусмотренными планами, вы должны быть готовы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать