Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 23 из 144 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Sandra, если Вас не затруднит: а почему вообще решили войти в лонг по евре на 1.3460?
    Какая фигура, например..?
    Заранее благодарю.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wis! Посмотреть сообщение
    Sandra, если Вас не затруднит: а почему вообще решили войти в лонг по евре на 1.3460?
    Какая фигура, например..?
    Заранее благодарю.
    А птому что на шорт там совершенно ничего нет. :) По общему анализу. И заходила по мелким ТФ (Н1), но треугольник выполнил 2-ю цель. Ожидала, конечно, что до 3-й дойдет.

3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    И началось формировние фигуры на Д1. Уже вырисовывается треугол. Возможно будет флаг. Тогда собьёт стоп.
    И все-таки подход в район 1,4200 я ожидаю. Если рассматривать общую картину (Д1 и W).

4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Благодарю. Будет интересно проследить за развитием событий :)

Вам желаю успеха, классический подход - красивое исполнение)
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Здравствуйте.
    Да, что-то в этом роде. Если учитывать, что данный диапозон можно принять за треугольик на D1 и произошёл пробой линии. Так же учитывая, что это кросс AUD и EUR , так же анализ по этим парам.
    На картинке растянула Фибо, цели к которым можно ожидать.

6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сандра, а вот ты бы еще к своему тетрису АТR каналы, с со стандартными отклонениями, прикрутила б для красоты, и все бы фигурки в нем и складывались бы . Ну как идейка?
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Сандра, а вот ты бы еще к своему тетрису АТR каналы, с со стандартными отклонениями, прикрутила б для красоты, и все бы фигурки в нем и складывались бы . Ну как идейка?
    Да не, Вольф, пасиба конечно за идею, но для меня эти все индюки совершенно бесполезная вещь. :D
    Мне хоть что хочешь пркручивай, я все-равно в рынок влезу раньше, чем индюк покажет, что уже пора.
    Объясняю принцип и почему:
    У меня общий анализ MN - W - D1. Вот пока там что-то есть (из фигур) и идёт по целям (тренд), я на мелких ТФ только вхожу по движению или коррекцию ловлю. Если ничего нет (цели выполнены), значит жду, пока чего не нарисует (бывает, что и по несколько месяцев, как в прошлом год на евро и фунте) и работаю во флете. Для любой фигуры надо 4 точки. Вот и определяю их приблизительно. Легче,когда уже 2 точки есть, и просто работаю по мелким ТФ (от Н4). Ну там много нюансов. Все так и не распишешь.
    Вот например, на евре, на днях и неделях, уже 3 точки есть. И в принципе, по Н4, можно опрделить, где примерно будет 4 точка (min и max).
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Понятно, а то опять лезу с волатильностью рынка :fist:, находить максимальные и минимальные его значения, ладно, не буду заглядывать в дамскую сумочку :eek:
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Sandra:"Учитывая, что до конца недели этот счёт прийдется закрывать, во избежании непредвиденных просадок, переставляю стоплоссы. "

Sandra, а почему вы будете закрывать этот счет на этой неделе?
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Sandra, а почему вы будете закрывать этот счет на этой неделе?
    Переход во второй месяц торговли. По решению Мальцева в новом месяце будет новый счет. Подробности в ветке обсуждений конкурса (последние 2-3 страницы)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать