Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 21 из 144 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "В данный момент никто не ломает уже сложившихся веток и стратегий. В текущих разделах торгуйте, как торговали. При переносе Ваших стратегий в другой раздел Вам необходимо открыть новый демо счет на необходимую минимальную сумму и продолжать на этом новом счете торговать в соответствии с новыми правилами." В.Мальцев
    Дата поста 29.03
    Таким образмо если перенос был ДО НАПИСАНИЯ оного поста- все путем. ЕСлИ ПОСЛЕ- надо начать с нуля- так вроде по логике вещей.
    (если понятно лоты были дробными у Вас до того как)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Тернер, чего вы добиваетесь??? Вы задали вопрос в основной ветке - я вам ответил (и не только я) - вас не устроил ответ. Теперь вы задаете их разным участникам - ваше право! Но вот тут Сандра вам уже ответила. Вас опять не устроил ответ (я прекрасно понимаю почему), но дальше то ЗАЧЕМ по новой спрашивать??? Ну не верите вы людям, ну да, вы умнее всех нас вместе взятых, я даже спорить не собираюсь - ну дак спросите ЛИЧНО Валерия Мальцева. Получите тот же самый ответ от него и успокоитесь. Ну не сбивайте с толку других людей! Признайте, что вы не допоняли первоначальные правила (не надо признавать публично, просто для себя), успокойтесь и не отвлекайтесь. Продолжайте работать в конкурсе - это важнее!

Удачи вам и хороших результатов! :thumbsup:
    Репетицио- естер матер студиорум:)
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Речь идет о том, что когда мы с Вами начинали условия конкурса были таковы, что лот 0.1 был рабочим. Теперь насколько я понимаю, он минимальный и шаг повышения 0.1.Вот такие изменения.Второе, я там смотрел отзывы Мальцева на тех, кого он в воскресенье перевел в кандидаты в первый месяц,так вот им он написал открыть новый демосчет. Меня же из первички перетащили в 1 месяц без отзывов,просто автоматом.Не понятно это условие казсается всех или только кандидатов, как и лотность(изменения в условиях.)
    И что? Если серьёзно - не понимаю, в чём проблема. И какая разница между рабочим и минимальным лотом?
    Я как работала, так и работаю 0,1. Или что?
    И вы - работайте 0,1 и кратное ему, если до этого работали по-другому.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сандре- ММ системы. ЕСли лот МИНИМАЛЕН- меньше не поставите. (то есть нельзя сделать 0.08 к примеру или 0.05 В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ.
    (Есть ТС где есть некий стандартно рабочий лот, но В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ он может быть несколько уменьшен или увеличен (например, при входе в просадку). Но не КРАТНО - а отсюда шаг 0.1 для ММ не прокатит (а пошло бы к примеру 1.0 и 1.1 или 0.9 и сответствноо депо под эти лоты).
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Франкусу - это я прикалываюсь. :)
    Блин, ну всё в правилах прописано. Зачем потом чёта додумывать?

2terner. Вас в совершенно другую ветку перетянули. Там не надо новый счёт заводить, а просто вытаскивать старый счёт из просадки используя (по старым/новым правилам) минимильный рабочий лот 0,1. (И это даже не ИМХО, а так и есть). :)
  6. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Франкусу - это я прикалываюсь. :)
    Блин, ну всё в правилах прописано. Зачем потом чёта додумывать?

2terner. Вас в совершенно другую ветку перетянули. Там не надо новый счёт заводить, а просто вытаскивать старый счёт из просадки используя (по старым/новым правилам) минимильный рабочий лот 0,1. (И это даже не ИМХО, а так и есть). :)
    Уважаемая Сандра!То что мне необходимо счет из просадки вытягивать я без Вас знаю(А цыплят кстати по осени считают).А за разъяснение по вопросу спасибо.Теперь понял.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Вот и славно- трам-пам-пам":)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Уважаемая Сандра!То что мне необходимо счет из просадки вытягивать я без Вас знаю(А цыплят кстати по осени считают).А за разъяснение по вопросу спасибо.Теперь понял.
    Да наздоровье. И я не сомневалась что Вы все и сами знали, только зачем было спрашивать? И...к сожалению, этих "цыплят", учитывая временные рамки конкурса 3 месяца, считать будут летом. :rolleyes:
    (Только не надо говорить, что я вам что-то указываю - это всё написано в условиях конкурса).
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спсаибо вам , интересная ТС. Я новичек и строю свою ТС. Не всегда понимал почему менялся тренд. А ваши пояснения очень помогли. Сейчас получается иметь прибыль , без лосей. Я не ставлю стоплосс. Применяю некоторые методы фьючерсов. Учитываю только глобальный тренд и поддержки и сопротивления, работаю от них. Приходится ждать по неделям. А ваш метод дает более точный вход. Буду следить и учиться.:thumbsup_002:
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Со слов Валерия я понял, что конкурс типа бессрочного - со стипендией может дело иное (типа 3 месяца платят или там один, если плохо работает человек) - и все
    А так доказывать работоспособность своей ТС можно будет и дольше (но как я понимаю, без оплаты со стороны Валерия- как выйдет челвоек на стабильный результат- тогда уже и об оплате речь пойдет).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать