Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 20 из 144 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну может медаль, или на крайняк граммоту выдаст. :D
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дык авансом жеж выдали - ДВА штуки календаря получал? :D
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Похоже из стипухи вычтут...:thumbsup_002:
  4. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А мне хоть бы один календарик прислали? Так хотелось на память.
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    А мне хоть бы один календарик прислали? Так хотелось на память.
    я только один получил. в субботу. мож ещё будет :thumbsup_002:
  6. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сандра, здравствуйте! Хотел вас спросить,как Вы поняли новые изменения насчет минимальных лотов и возможности пошагового увеличения?
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Сандра, здравствуйте! Хотел вас спросить,как Вы поняли новые изменения насчет минимальных лотов и возможности пошагового увеличения?
    Здравствуйте.
    Никак не поняла. Я, если честно, и с самого начала как бы поняла, что в работе надо использовать лот 0,1 и доливки того же размера.
    А в чём изменения? На мой взгляд - только в запрете на "махание шаками". Чем плох 0,1?
  8. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Никак не поняла. Я, если честно, и с самого начала как бы поняла, что в работе надо использовать лот 0,1 и доливки того же размера.
    А в чём изменения? На мой взгляд - только в запрете на "махание шаками". Чем плох 0,1?
    Речь идет о том, что когда мы с Вами начинали условия конкурса были таковы, что лот 0.1 был рабочим. Теперь насколько я понимаю, он минимальный и шаг повышения 0.1.Вот такие изменения.Второе, я там смотрел отзывы Мальцева на тех, кого он в воскресенье перевел в кандидаты в первый месяц,так вот им он написал открыть новый демосчет. Меня же из первички перетащили в 1 месяц без отзывов,просто автоматом.Не понятно это условие казсается всех или только кандидатов, как и лотность(изменения в условиях.)
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Изменения коснулись в основном тех, кто торговал не форекс, или использовал лоты не кратные 0,1 (например 1,50, - 2,7) тем нужно заводить новый счет..

Если вы торгуете форекс и лоты всегда были кратные 0,1, то торгуйте дальше спокойно.. если это Вас не успокоило, то задайте вопрос в личку Мальцеву..
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Речь идет о том, что когда мы с Вами начинали условия конкурса были таковы, что лот 0.1 был рабочим. Теперь насколько я понимаю, он минимальный и шаг повышения 0.1.Вот такие изменения.Второе, я там смотрел отзывы Мальцева на тех, кого он в воскресенье перевел в кандидаты в первый месяц,так вот им он написал открыть новый демосчет. Меня же из первички перетащили в 1 месяц без отзывов,просто автоматом.Не понятно это условие казсается всех или только кандидатов, как и лотность(изменения в условиях.)
    Тернер, чего вы добиваетесь??? Вы задали вопрос в основной ветке - я вам ответил (и не только я) - вас не устроил ответ. Теперь вы задаете их разным участникам - ваше право! Но вот тут Сандра вам уже ответила. Вас опять не устроил ответ (я прекрасно понимаю почему), но дальше то ЗАЧЕМ по новой спрашивать??? Ну не верите вы людям, ну да, вы умнее всех нас вместе взятых, я даже спорить не собираюсь - ну дак спросите ЛИЧНО Валерия Мальцева. Получите тот же самый ответ от него и успокоитесь. Ну не сбивайте с толку других людей! Признайте, что вы не допоняли первоначальные правила (не надо признавать публично, просто для себя), успокойтесь и не отвлекайтесь. Продолжайте работать в конкурсе - это важнее!

Удачи вам и хороших результатов! :thumbsup:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать